1. Ищешь что-то интересное?
    Мы являемся авторами уникальных разработок!

Скрыть объявление

CryptoHands - первая МЛМ платформа с комиссией 0%

Подписчики:
на эту тему подписаны 6 пользователей
  1. Dr. Nefario
    Угрюмый

Dr. Nefario
    Модератор

Темы:
    37
    Симпатии:
    3.378
    Лучшие ответы:
    2
    CryptoHands
    (зарегистрируйся чтобы видеть ссылки) | (зарегистрируйся чтобы видеть ссылки)

CryptoHands - это первая МЛМ платформа с верифицированным смарт-контрактом в Ethereum. Проект не берёт комиссий и не холдит средства пользователей. Все ваши рефералы плятят вам напрямую через прозрачный смарт-контракт. Рекомендуем использовать плагин Metamask.

CryptoHands - краткое описание

Участие в проекте стоит 0.05 ETH, после чего вы сможете привлечь в проект 3 участников с каждого из которых вы заработаете 0.05 ETH то есть в сумме 0.15 ETH. Дальше вы смотрите за тем как ваши рефералы привлекают своих рефералов и зарабатываете на продаже более высоких уровней

CryptoHands - детальное описание

1. У вас есть кошелёк на котором есть 0.05 ETH и вы хотите принять участие в CryptoHands.
    2. Вы переводите эти средства в размере 0.05 ETH на смарт-контракт, а смарт-контракт пересылает их вашему аплайну (тому кто пригласил вас) за то что он привёл вас
    3. Теперь вы участник системы и можете привести 3-х участников, каждый из которых переведёт вам по 0.05 ETH. Уже первый пришедший реферал окупит ваши затраты
    4. Когда вы приглашаете рефералов вы даёте им свой кошелёк и они указывают его при транзакции в поле Data. Эти деньги смарт-контракт сразу пересылает вам.
    5. После того как вы пригласили 3 рефералов которые зарегистрировались под вами вы можете выстраивать структуру дальше под своими рефералами.
    5. Каждый следующий начиная с 4 участника кто придёт по вашей ссылке закрепится именно за вашими рефералами и эти люди будут покупать у вас более дорогие и высокие уровни
    6. Также если ваши 3 реферала работают хорошо и приглашают новых рефералов, то ваш доход растёт!
    7. В системе есть покупка уровней. Вы можете повышать свой уровень в системе (если хотите), тогда у вас будут покупать более высокие уровни по более высокой цене
    8. Чем больше растёт система и чем раньше вы вошли в неё, тем больше вы сможете заработать на её росте

Важные моменты

- смарт-контракт не хранит никакие средства, он сразу их переводит тому кто привёл вас
    - когда ваш реферал приходит в систему, то смарт-контракт автоматом пересылает его деньги вам
    - ваш аплайнер навсегда остаётся вашим аплайнером, его нельзя поменять
    - ваш реферал навсегда остаётся вашим рефералом, его нельзя поменять

Сайт: (зарегистрируйся чтобы видеть ссылки)
    Телеграм чат: @cryptohandschat

В системе 0% комиссия и нет никакого холда! Все средства от новых пришедших от вас участников отправляются вам сразу же через смарт-контракт
    --- Добавлено, 3 авг 2019, время написания первого сообщения: 2 авг 2019 ---
    Проект реально крутой. Смартконтракт написан так, что система себе вообще ничего не забирает, Эфир перенаправляет между участниками, т.е. общей кассы нет, и разрабы не могут уехать на острова с нашими Эфирками.
    Благодаря публичному блокчейну Эфира все прозрачно, видно все транзакции, можно зайти к любому в кабинет и проанализировать.
    Проект набирает обороты, выходит за рамки СНГ.
    Работать выгодно командой, т.к. даже самому верхнему в структуре выгодно полноценное развитие всей структуры максимально глубоко, т.к. только так можно извлечь максимальную прибыль.
    --- Добавлено, 5 авг 2019 ---
    Экспериментирую с аккаунтами. В одной из веток переливом от верхнего аплайнера прилетело 3 реферала, соответственно 0,15 ETH
    Screenshot_1.png
    Screenshot_2.png
    Один из них купил стразу 3 уровень.

#1 Dr. Nefario, 5 авг 2019
    Последнее редактирование: 5 авг 2019
    sany2009 и rich788 нравится это.
  2. rich788
    Позитивен

rich788

Темы:
    0
    Симпатии:
    90
    Лучшие ответы:
    1
    Капец,ты меня сбиваешь.Я уже 4 дня думаю,заходить в этот проект сразу на 4 уровень или покупать новый курс по Ютубу на складчике за 6700 руб \в-/

Dr. Nefario нравится это.
  3. Dr. Nefario
    Угрюмый

Dr. Nefario
    Модератор

Темы:
    37
    Симпатии:
    3.378
    Лучшие ответы:
    2
    Если есть возможность выстраивать структуру, то точно нужно заходить в проект, он реально крутой. Просто налить бездумно трафика - только ветку свою загубить, я например готов если что помогать людям с вопросами, а вот где их брать, людей этих, тут у меня проблемы, по этому занимаюсь "херней" подкидываю свои акки в разные ветки, ну паразит я, че поделаешь.

4. rich788
    Позитивен

rich788

Темы:
    0
    Симпатии:
    90
    Лучшие ответы:
    1
    Я тот же вопрос задал Плешкову про рефералов,он сказал,что они обучают,где их брать.Я так понял,они дают инфу после покупки уровня,не помню только какого,то ли 1-го,то ли 4-го.Была бы у меня щас лишняя 30-ка руб,я бы купил 4 уровень.Хотя,можно начать и с 1-2 уровня и с этого дохода,покупать уровни выше,правильно?

5. Dr. Nefario
    Угрюмый

Dr. Nefario
    Модератор

Темы:
    37
    Симпатии:
    3.378
    Лучшие ответы:
    2
    Когда структура развивается равномерно, идет работа командой и если что предупредят перед покупкой, то да, можно спокойно купить даже 1 уровень, и с поступлений развиваться. Но так наверное не бывает, и одна из веток может начать резко расти, если активный человек попадется, и вот тогда кто-то может купить тот же 4 уровень, а ты не готов, т.к. не уследил, вот эти Эфиры мимо тебя и пролетят. Но опять же, купленный уровень окупается с первого же поступления такого же уровня от твоих соответствующих рефералов. 3 уровень у тебя покупает твоя 3-я линия, а там 27 человек в идеале, если команда активная, то шанс на окупаемость очень высок, а на 4 уровне так вообще 81 человек.
    И да, если заходить на 30-ку сразу, то тут точно нужно активно работать, а не ждать пока тебе счастье от аплайнеров прилетит.

#5 Dr. Nefario, 5 авг 2019
    Последнее редактирование: 5 авг 2019
    sany2009 и rich788 нравится это.
  6. xTube
    Позитивен

xTube

Темы:
    11
    Симпатии:
    1.519
    Лучшие ответы:
    1
    Сообщение не по теме:
    rich788, разве ты не видишь что курс сборная солянка. Описание в лучших традициях Глопарта: и товарка и дейтинг и партнёрка Адсенс, всё расскажем и покажем ! Ты думаешь долго протянет лазейка в Адсенсе после попадания в паблик ? А это сразу минус 30% от стоимости курса. Скрины доходов - дно. Да ещё этот рогожкин прилепил в нагрузку свой лимитированный по времени поддержки мини курс. Ещё 30%. Оно тебе надо ? У меня создалось такое сильное впечатление, что эта вдруг откуда то внезапно появившаяся баба его девушка, с которой он хочет провернуть очередную аферу на складчике и хайпануть на теме Ютуба. А скрин/видео статы по товарке запросто может быть не её, а откуда то из раскрученной группы ВК, ведь он тесно работает именно с ВК.
    Смотри сам, думай, просто в очередной раз потеряешь 100 баксов. Есть ресклад (гугли) в конце концов.
    Да простит меня Док за оффтоп в его теме.

sany2009, Vladis и rich788 нравится это.
  7. rich788
    Позитивен

rich788

Темы:
    0
    Симпатии:
    90
    Лучшие ответы:
    1
    Ну а что делать,я не вижу норм курсов.Димон не хочет обучать за деньги,приходится брать говнокурсы :/dnknow

8. Dr. Nefario
    Угрюмый

Dr. Nefario
    Модератор

Темы:
    37
    Симпатии:
    3.378
    Лучшие ответы:
    2
    Он может быть и обучил бы, да как показала практика никому это не надо)

Pleiades, sany2009 и rich788 нравится это.
  9. rich788
    Позитивен

rich788

Темы:
    0
    Симпатии:
    90
    Лучшие ответы:
    1
    Меня знаешь что смущает в CryptoHands,что это по сути та же пирамида.Вот например,если я делаю ютуб доры,я хоть и ничего не произвожу,но я привожу людей на реальный товар,который они сами ищут.А тут,ничего нет,просто ты получаешь деньги от тех,кто забыл сделать проплату или наоборот проплатил нижние уровни.Я правильно понимаю.
    Честно,меня этот как-то смущает.Мне хочется нести хоть какую то пользу и зарабатывать на этом деньги :).

10. Dr. Nefario
    Угрюмый

Dr. Nefario
    Модератор

Темы:
    37
    Симпатии:
    3.378
    Лучшие ответы:
    2
    Да - это пирамида. В целом этого никто не скрывает. Единственное, что конкретно меня напрягает, что все "лидеры" говорят, что это "бизнес". Да какой это бизнес?)))
    Пирамида, самая настоящая. Пока структура растет и новые люди Эфиры несут, она будет жить. Просто мы привыкли, что пирамида обычно рушится когда ее создатель уезжает на остова с банком, а тут это невозможно.
    --- Добавлено, 6 авг 2019, время написания первого сообщения: 6 авг 2019 ---
    Прочитал в википедии, что означает бизнес, короче пирамида - это тоже бизнес. Ну и ладно.

xTube, sany2009 и rich788 нравится это.
  11. Сергей М.
    Позитивен

Сергей М.

Темы:
    7
    Симпатии:
    2.005
    Лучшие ответы:
    4
    Спасибо, посмотрю, что это за МЛМ на смарт-контракте %-\

#11 Сергей М., 6 авг 2019
    Последнее редактирование: 6 авг 2019
  12. xTube
    Позитивен

xTube

Темы:
    11
    Симпатии:
    1.519
    Лучшие ответы:
    1
    Сергей М., давно тебя не было видно. С возвращением ! :-)milk

Сергей М. нравится это.
  13. Pleiades
    Поболтаем?

Pleiades
    Модератор

Темы:
    17
    Симпатии:
    2.194
    Лучшие ответы:
    0
    Нет, не так. Ты продаешь контракт. Это точнее сказать - спекуляция) Смотри, ты купил контракт 1 уровня 1 раз. За 0,05 эфира и перепродал его трижды - то есть продал интеллектуальную собственность владельцев смарт - контракта, которую они разрешили перепродавать определенное количество раз каждому человеку. ОК, вот у тебя 0, 15 на кошеле, ты покупаешь контракт второго уровня и перепродаешь его уже 9 раз, каждый раз по 0,15 эфира, дальше покупаешь, третий перепродаешь его 27 раз, потом 4 - продаешь опять с утроением, а потом 5 уровень - ты вновь покупаешь у своего самого первого аплайнера, у кого брал 1 контракт. Поэтому, раз идет такая закольцовка - люди не заканчиваются. Польза в том, что люди зарабатывают деньги. В пирамиде все дело заканчивается тогда, когда заканчиваются люди- тут они ходят по кругу. Потому что второй большой круг ты начинаешь, когда проходит год - через год все повторяется снова долодом. Только с уже построенной сетью. Строить ее заново не нужно. Точнее уже к 5 уровню она должна быть построена. На 4 уровня заходить - смысла особого нет, Плешаков и остальные так говорят, потому что у них они уже проплачены и пока еще очень мало человек у которых они открыты. Соответственно сейчас чем больше людей они уговорят на 4 - тем больше будет к ним приходов, минуя промежуточных неоплаченных аплайнеров. Для начала 2 уровня - вполне норм, третий можно брать когда начнут поступать деньги за покупку второго ну и чуток можно будет своих плеснуть, если увидишь, что под тобой кто-то активно развивается. В конце концов, ты даже за третий уровень должен получить 27 выплат - не умрешь, если пропустишь одну))) А смысла покупать 4 уровень без структуры нет, это они на психику давят и на жадность))
    --- Добавлено, 12 авг 2019, время написания первого сообщения: 12 авг 2019 ---
    Я тебе больше Док скажу)) Не только любой бизнес пирамида, но и :
    пирамида.jpg
    r-Er-E
    --- Добавлено, 13 авг 2019 ---
    Они не обучают где их брать, а дают воронку продаж, рекламировать эту воронку ты будешь сам и за свои деньги. И тут вопрос только в том, сможешь ли ты найти источник достаточно дешевого трафа) Если найдешь - дело считай в шляпе, только вопрос в том, будет ли твоя структура под тобой активна хоть немного. По сути, воронка стимулирует поступать так же, но многие впадают в ступор, узнав, что она сама по себе приглашать не может, ее рекламировать надо, да еще и за деньги) Я в чате есть, в котором Плешаков и воронка эта у меня есть, так что инфа верная)

#13 Pleiades, 13 авг 2019
    Последнее редактирование: 12 авг 2019
    rich788 нравится это.