1. Ищешь что-то интересное?
    Мы являемся авторами уникальных разработок!

Скрыть объявление

Сила превью

Подписчики:
на эту тему подписаны 3 пользователей
  1. dimOk
    Что-то затеял

dimOk
    Разработчик

Темы:
    228
    Симпатии:
    15.724
    Лучшие ответы:
    36
    Просто оставлю это здесь.

Сила превью в действии.
    Три недели, 16 лямов, найс.
    При этом, видео по сути ни о чем.

yt-prev.png

Ссылка на само видео - бумц.
    --- Добавлено, 21 дек 2018, время написания первого сообщения: 21 дек 2018 ---
    yt-prev1.png

26 лямов за две недели.
    Тынц

sany2009 нравится это.
  2. Сергей М.
    Позитивен

Сергей М.

Темы:
    7
    Симпатии:
    2.004
    Лучшие ответы:
    4
    В смысле, ты хотел сказать - сила сексуального подтекста превью в действии?)

3. Mixogen83

Mixogen83

Темы:
    19
    Симпатии:
    434
    Лучшие ответы:
    2
    Как же воротит уже от этого... Вся труба завалена под самый верх этим добром. Всё под одно: видео ни о чём, а с превьюшки Фрейд подмигивает: "Что? Кликнул? Еабть, ты лох!" Зато два года уже разрабы песенки поют про то, как важно удержание аудитории, и что кликбейт нельзя... Всё это отпугивает рекламодателей, Ютуб ассоциируется с этой дичью на 100%.

Ася и dimOk нравится это.
  4. dimOk
    Что-то затеял

dimOk
    Разработчик

Темы:
    228
    Симпатии:
    15.724
    Лучшие ответы:
    36
    Mixogen83, мужик, а как ты хотел? :D\) Как маленький, ей богу. Или как все, снимай знатные смузи челленджи и обматывайся изолентой, или оставайся за бортом, не у дел.
    К сожалению, такова суровая реальность нашего дегро-общества.

Хотя, :-pod подожди. Изолента и смузи?! Не, это уже не в тренде. Сейчас, подожди, подорву тебе жопу ещё больше :-/boom
    :Dlol Как тебе такое?

(аааааааа-а-а-аа-а, сукаааааа, я чуть не блеванул... как теперь забыть увиденное!??!!! пАмАгите!!!!)

Такими темпами, следующий тренд челлендж, это - долбиться в дымоход с незнакомцем, инфа сотка!
    Ну чё, есть желающие на опережение занять тренды? lol)\:lol)\:lol)\:
    --- Добавлено, 24 дек 2018, время написания первого сообщения: 24 дек 2018 ---

Снейлкика посмотри,

у него постоянно тоже жопа горит от происходящего на ютюбе. Троллит во всю, мамиксов и прочих говноделов.

Ася и Pleiades нравится это.
  5. Mixogen83

Mixogen83

Темы:
    19
    Симпатии:
    434
    Лучшие ответы:
    2
    А я и есть маленький. Маленький музыкант, который днём работает на работе, а по вечерам пытается реализоваться в творчестве через Ютуб, который, вроде как, призван способствовать этому. Но редко, потому что система ранжирует видео сугубо по активности на нём, безотносительно чего-либо вообще. А так как средний возраст зрителя равно солопед прыщавый, то и уходит 80% трафика на видосы про испачканные штаны в общественном месте, на превьюшки с предметами, похожими на МПХ, и на влажные мечты каждого прыща, бишь на видосы, где пафосный мажор везёт двух сисястых кисо на "Ferrari F50". Это лезет во все тематики, что бы ты не смотрел - тебе начнут это предлагать. И даже самый здравый человек нет-нет да и кликнет со словами: "Нет, погодите, это что?" - через 15 секунд плюнет - и закроет всю платформу нахрен. Если бы за закрытие канала или сайта вообще Система штрафовала - Зенопостеры остались бы без работы.
    Труба контролируется ремесленниками, которые эксплуатируют её алгоритмы и законы фрейдизма. И если ты не живёшь в прокуренной насквозь и заставленной системниками квартире - у тебя нет фавора Системы. Либо ты можешь его купить - либо глотаешь пыль, пока ремесленники продолжают превращать русский Ютуб в телеканал "Рен-ТВ". Хвала Семерым, я не смотрю ни то, ни другое. И не нужны мне деньги с Ютуба, мне реализация нужна, когда-нибудь хоть один из трёх каналов я выведу в люди, я упёртый. Сам уже три года как бросил лить говно в Трубу, и хватило-то меня месяца на четыре всего. Это надо самому немного психопатом быть, и уметь ржать над этой дичью, что льёшь, а я не.
    Я без претензии, ты не думай. Точнее, не к тебе, ты - ремесленник, и сейчас всё ещё твоё время. Я в претензии к Гуглу, который вытравил экосистему, направляя весь траффик в хавало хищникам. Но это пройдёт, средний зритель взрослеет, а финансовые показатели у Ютуба ниже плинтуса. Потому что контент ниже пояса.
    Знаешь, несколько лет назад я в онлайн-покер играл. Уверенно играл, плотно. Так вот там тоже руководство недоглядело и позволило выжрать всё софтварным игрокам. И теперь нет покера, вообще индустрия отсутствует, года за 2-3 кончилась. Потом чо-то пыжились, запрещали, меняли правила на ходу, но было уже поздно. Теперь, кстати, половина тех ботоводов на Ютубе сидит, лично двоих знаю. Просто рынок несравнимо больше, но с ним будет то же самое, если не сменится руководство в виде бабы со шваброй.

JoeMarkus нравится это.
  6. dimOk
    Что-то затеял

dimOk
    Разработчик

Темы:
    228
    Симпатии:
    15.724
    Лучшие ответы:
    36
    Не, никаких претензий.
    Я же когда-то тоже пытался создать что-то полезное, но быстро приземлился. Нет на ютюбе образовательного контента и не будет. Основная масса зрителей приходит на ютюб за изолентой, а книжки заумные или что-то развивающее, как мы уже поняли, всё это не для ютюба.

Я вот просто подумал, - а зачем плыть против течения?
    Владельцы каналов с помощью рекламы окучивают стадо.
    Я так же окучиваю, только по своему. А почему бы и нет, если ютюб ЭТО позволяет, а стадо ЭТО просит.

Я мясник. Для меня ютюб, это просто сырьё, скотобойня, мясо, которое идет на убой, прямиком ко мне на завод. Только так и никак иначе. В других ракурсах я уже давно не рассматриваю ютюб.
    В конце концов, должен же кто-то проредить стадо?

Безусловно, стадо, скотобойня, мясо, .... всё это звучит цинично и жестко, но на самом деле, я как санитар. Пожираю всё больное и закрываю уязвимое. Например, благодаря мне на ютюбе произошли, как минимум 5 изменений, с помощью которых стала недоступна часть треша, которая была доступна ранее.

Мне тут кстати ещё расходники приехали.

Mixogen83, так что просто подожди. Скоро будут изменения в алгоритмах, причем в лучшую сторону для криэйторов. Если они этого не сделают, то трешак, который безвылазно сидит в трендах и рекомендованных заполонит собой ВСЁ, по крайней мере в ру серпе, на бурж отцу пока фиолетово.

Школята то этого не застали, но мы всё это уже проходили с обычными поисковиками, когда вся выдача была завалена дорами наклепанными на коленках. В итоге, им деваться некуда было, пришлось менять систему в корне. Поисковки стали умнее, научились более качественно отличать зерна от плевел. Тоже самое будет и с ютюбом, это дело времени.

Ася, sany2009 и Kazarang нравится это.
  7. marjinsky.s

marjinsky.s

Темы:
    0
    Симпатии:
    7
    Лучшие ответы:
    0
    Похоже на оправдывание человека который ради денег засунул моральные принципы в одно место.

8. Mixogen83

Mixogen83

Темы:
    19
    Симпатии:
    434
    Лучшие ответы:
    2
    Совершенно верно, я о том же. Когда-нибудь мадам CEO пресытится ежегодными попаданиями в списки самых влиятельных женщин и уйдёт. Или её убьют, это может быть сделаю даже я. fG-0|:D\)

#8 Mixogen83, 24 дек 2018
    Последнее редактирование: 24 дек 2018
  9. dimOk
    Что-то затеял

dimOk
    Разработчик

Темы:
    228
    Симпатии:
    15.724
    Лучшие ответы:
    36
    Сообщение не по теме:
    marjinsky.s, ну, пусть даже так, называй это как хочешь. Но если от этого мир станет хоть чуточку лучше, то почему бы и нет?
    Самый ближний пример. Мы почти на лям с лишним затарили две газели вещами и подарками. В эту среду повезем всё это в ЛО в детские дома. Подобного полно, просто я не бегаю с камерой, не освещаю каждый свой чих, и не кичусь при этом, смотрите мол, какой я пиздатый.

Ася и Sles нравится это.
  10. marjinsky.s

marjinsky.s

Темы:
    0
    Симпатии:
    7
    Лучшие ответы:
    0
    А на следующий год 5 газелей надо будет потому что детских домов станет ещё больше ведь мы же сеем "вечное и светлое" в массы через ютуб. Причины и следствия.....

11. dimOk
    Что-то затеял

dimOk
    Разработчик

Темы:
    228
    Симпатии:
    15.724
    Лучшие ответы:
    36
    marjinsky.s, ты помочь хочешь? Тогда не мне это пиши, а мамиксам, ивангаям и их друзьям, "славным создателям полезного контента".

12. Mixogen83

Mixogen83

Темы:
    19
    Симпатии:
    434
    Лучшие ответы:
    2
    Да будет вам цапаться. Вся ответственность лежит на Трубе, как на юридическом лице, извлекающем прибыль. Именно они льют траффик ТОЛЬКО туда, где есть траффик. А так как среднего зрителя, молодого и несформировавшегося, привлекает больше отвратительное и сексуальное (бишь подсознательное) - стало быть ремесленники льют и перезаливают именно это. Кликбейтят и накручивают, плейлистят и боткомментят они только для рывка, который и заметен-то не был бы! Если бы Труба дальше не делала из такого контента всеобщий наркотический туман, который всё везде собой уже закрыл. Именно подразделение Гужла виновато во всём, а ребзя, типо админа нашего - это просто кто на что учился. Если они умеют нагибать дрищёвские технически хостинги - почему им этого не делать? Если Ютуб захочет - он лишит их работы и оздоровит платформу. Проблема - полная некомпетентность высшего руководства, в том числе технического, это видно по эмотивным решениям.

#12 Mixogen83, 24 дек 2018
    Последнее редактирование: 24 дек 2018
    Pleiades и dimOk нравится это.
  13. dimOk
    Что-то затеял

dimOk
    Разработчик

Темы:
    228
    Симпатии:
    15.724
    Лучшие ответы:
    36
    Mixogen83, тут наверное не только ютюб виноват. Всё гораздо глубже. Как по мне, предки тоже хороши. Многие ведь даже и не знают чем занимаются их дети. Хотя, с другой стороны, телефоны, компьютеры, планшеты, ... столько всего. Как за всем этим уследить, если ты отсталый предок из каменного века?

Приколюха ещё в том, что мелкие пиздюки сейчас осваивают технику гораздо быстрее, чем наше поколение. У нас то не было нихрена. Бегали во дворе с деревеными палками в войнушку играли или по гаражам прыгали. Что с нас взять?
    А сейчас всё доступно, всё открыто, везде куча всего, только бери. Порой доходит до смешного - дети объясняют бате или мамке, как там и чего нужно нажать, чтобы на телефоне включился интернет.

14. Mixogen83

Mixogen83

Темы:
    19
    Симпатии:
    434
    Лучшие ответы:
    2
    Это распространённая точка зрения, с которой я не согласен. У моей девушки младший брат, очень адекватный типок, интересуется у меня всем таким, серьёзным, занимается спортом, нормально учится, юморной, добрый, здравый... И видел бы ты, чо он в интернете смотрит, вконтакте и в ютубе! Такого дебилизма, какой он мне присылает под видом "смотри, как смешно" я до него даже не видел, хотя я много дебилизма повидал. Сплошной пердёж, мат и дурдом. Такое ощущение, что в его соцсетях другой человек совсем, чем в реале. И я это связываю именно с активным форсом говноконтента со стороны медиаресурсов. Это же просто! Это зайдёт - вот и всё! А отнимать у подростков гаджеты - это бред полный. Вот и получается, что... А фиг знает, что получается, но что-то плохое. И конкурировать за внимание людей практически невозможно - платформы всегда на стороне жопы, которая пукнула. А ведь они могли и предпринять что-то! Могли бы - да вот не хотят и не умеют даже.

15. dimOk
    Что-то затеял

dimOk
    Разработчик

Темы:
    228
    Симпатии:
    15.724
    Лучшие ответы:
    36
    Я вот пишу код на коленке и не считаю себя мега гуру, так, чисто хобби. Так вот, даже у меня есть в голове наброски алгоритмов, которые могли бы за пару дней вычистить 80+% срани, которая есть в ВК. А в ВК то не один прогер работает, их там целая шобла, да ещё поди и скилловей меня в разы. Для них прихлопнуть дрянь вообще на изи, но этого никто не делает. Странно, да? Почему?
    Я не сторонник заговоров, но ...
    В этом черт побери что-то есть, ведь толпой дурачков действительно управлять гораздо проще. Наверное поэтому ГЛОБАЛЬНО ничего и не делается, только полумеры.

16. Mixogen83

Mixogen83

Темы:
    19
    Симпатии:
    434
    Лучшие ответы:
    2
    "Хочешь победить своего врага - воспитай его детей."
    Я такого афоризма раньше не слышал, но его гугление ведёт сплошь на страницы лахтинских и ольгинских ресурсов, а также религии и запрета абортов. Поэтому я на этом, пожалуй, диспут закончу.))) Я как-то вот ваа-апче не верю в "планы Даллеса", потому нечего у нас этими планами разрушать, уже лет 300 как. И подход Ютуба к контенту везде один, не только в Великой и Уникальной стране РФ. Я всю жизнь в бурж только лил, и ничем там не отличается.
    З.Ы. Неплохой был тред.)

JoeMarkus нравится это.
Загрузка...
Темы похожие по названию - Сила превью
  1. San1
    Ответов:
    3
    Просм.:
    757