1. Ищешь что-то интересное?
    Мы являемся авторами уникальных разработок!

Скрыть объявление

Заработок на медиасетях с помощью YouTube

Статус темы:
Закрыта.
Подписчики:
на эту тему подписаны 62 пользователей
  1. dimOk
    Что-то затеял

dimOk
    Разработчик

Темы:
    228
    Симпатии:
    15.906
    Лучшие ответы:
    36
    Набор группы по заработку на YouTube.
    Будем учиться создавать каналы, заливать на них видео и монетизировать с помощью медиасетей.

Ограничение!
    Обучение только для активных пользователей клуба.
    Пользователи у которых менее:
    20-ти сообщений;
    менее 5-ти лайков;
    дата регистрации менее 15-ти дней;
    не смогут принять участие в обучении, увы. Клуб в первую очередь создан для обмена опытом и если у тебя до сих пор еще 1-5 сообщений, значит ты просто смотришь, читаешь информацию, но участия в обсуждениях не принимаешь, с такими пользователями нам не по пути, увы.

Если у тебя есть 20 постов, 5 лайков и регистрация более 15-ти дней, но до этого ты отсиживался, то тоже нет смысла записываться, это называется - игра в одни ворота, тоже увы.

Обязательное условие!
    Дорогие друзья! Помните, что обучение проводится бесплатно и мы не берем с вас деньги за обучение, но при этом тратим уйму своего личного времени на подготовку, организацию и проведение обучения. Работать с группой людей это не так просто, как может показаться.
    Чтобы отблагодарить kinovideo и дать ему как можно больше мотивации и желания делится с вами своим опытом и знаниями, ты соглашаешься стать его рефералом.
    Ты учишься, зарабатываешь, для kinovideo капает копеечка, таким образом всем хорошо. Соблюдайте это условие и без проблем сможете принимать участие в этом и других обучающих группах.

Важно!
    kinovideo,

Что касается меня, то я выступаю больше в роли организатора и предоставляю техническую возможность для проведения обучения.
    Ну и так же по возможности буду принимать участие в обсуждениях и делиться опытом.

#1 dimOk, 23 фев 2015
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2015
    pux0073, Timan, mityamba и 14 другим нравится это.
  2. amun80
    Позитивен

amun80

Темы:
    7
    Симпатии:
    797
    Лучшие ответы:
    0
    В каком виде будет проходить обучение?

3. dim0k

dim0k

Лучшие ответы:
    0
    Без понятия, просили создать, я создал. У меня пока нет времени на проведения такого масштабного обучения.
    Просто будет создана закрытая группа и там будем общаться "не на всю ивановскую".

4. dim0k

dim0k

Лучшие ответы:
    0
    Как сказал kinovideo , одно слово скажешь, а гуру инфобиза уже 10 мануалов заклепали на этом - бесит! Я тоже против этого, поэтому так.

gans76, Gauss, Gastarbaiter и 7 другим нравится это.
  5. Олег
    Под градусом

Олег

Темы:
    1
    Симпатии:
    619
    Лучшие ответы:
    0
    Я полностью согласен. Есть много фишек по раскрутке своих каналов и видео и не особо хочется все тут выкладывать на всеобщее обозрение.

6. Alkonost
    Мне грустно

Alkonost

Темы:
    0
    Симпатии:
    67
    Лучшие ответы:
    0
    Так жаль, не прохожу по ограничениям... не так давно в клубе и пока не набрала нужного количества соообщений, лайков... Получается, совсем нет шансов в группу попасть?

7. Morfej
    Позитивен

Morfej

Темы:
    6
    Симпатии:
    258
    Лучшие ответы:
    0
    Если kinovideo откажется консультировать, то как вариант: можно всем в разных медиасетях регнуться, заодно и посмотрим в каких лучше условия работы.

8. Ernis
    Очень крут!

Ernis

Темы:
    3
    Симпатии:
    92
    Лучшие ответы:
    0
    Купил 5 симок, чтоб каналы зарегать. На форуме выскакивал вопрос про смену ip при регистрации, обязательно это делать? или можно 5 каналов на одном ip?

9. Vladis
    Позитивен

Vladis

Темы:
    50
    Симпатии:
    1.442
    Лучшие ответы:
    0
    У меня 4 канала на одном ip - просто когда создавал каналы, то не задумывался над этим. Пока полет нормальный, не забанили...

Ernis нравится это.
  10. Alkonost
    Мне грустно

Alkonost

Темы:
    0
    Симпатии:
    67
    Лучшие ответы:
    0
    По моему опыту, регистрировать нужно с разных айпи, а заходить потом на каналы можно и с одного

antrave, Vladis и Ernis нравится это.
  11. dim0k

dim0k

Лучшие ответы:
    0
    Получается да, шансов нет.
    Бери пример с других ребят, тут многие совсем недавно, но они общаются принимают активное участие в обсуждении, с такими ребятами будет интересно работать.
    Набирать пассивных участников нет смысла. Ну наберу я такую группу "молчунов", а дальше что? Посидим помолчим? :)\)
    Всем интересно узнавать что-то новое, а чтобы узнать что-то новое, нужно общаться. Именно общительных участников (для данной группы) мы и будем набирать.

Sles нравится это.
  12. Alkonost
    Мне грустно

Alkonost

Темы:
    0
    Симпатии:
    67
    Лучшие ответы:
    0
    Да, понимаю... но тема эта для меня как раз сейчас актуальна, и вряд ли стала бы в ней молчать, тем более есть небольшой опыт...

13. amun80
    Позитивен

amun80

Темы:
    7
    Симпатии:
    797
    Лучшие ответы:
    0
    Ребята, я в ютубе далеко не ас, можно как-то поэтапно, что и зачем делать.
    1. Тему я выбрала в целом, только не поняла,какая она должна быть узкая или обширная?
    2. Создаем канал...
    а дальше что делать?

#13 amun80, 23 фев 2015
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2015
  14. dim0k

dim0k

Лучшие ответы:
    0
    kinovideo, записал тебя в шапке как проводящего обучение. Если ты против, то отпишись, я удалю, чтобы не вводить никого в заблуждение.

15. dim0k

dim0k

Лучшие ответы:
    0
    Лучше тут не обсуждать подобные вопросы. Топик предназначен для сборов группы, а тут уже пошли опять технические моменты...

16. kinovideo
    Позитивен

kinovideo

Темы:
    15
    Симпатии:
    2.589
    Лучшие ответы:
    3
    Я с вами, друзья. Только давайте договоримся так. Мне нравится ход мыслей одного из участников форума, что я тут как некий куратор. Не беру на себя обязанность научить вас зарабатывать десятки тысяч $ в месяц хотя это вполне реально. Обязуюсь делиться своими наработками и фишками. Может не в полном объёме, но достаточном для успешного заработка на серых каналах. Снимаю с себя всю ответственность (хоть и заинтересован в этом) за ваш успех, потому что не хочу быть балоболом, пустословом и т.д. Ввиду своей огроменной занятости, буду стараться отвечать на все ваши вопросы, коих тут уже собралось не мало. И по безопасности в том числе. Когда начнем обучение? Будем учиться друг у друга и у нас всё получится :). Кстати, у меня в башке с утра крутятся неплохие идеи, но это нужно подключать прогеров))

Timan, Tanak, antrave и 11 другим нравится это.
  17. Alkonost
    Мне грустно

Alkonost

Темы:
    0
    Симпатии:
    67
    Лучшие ответы:
    0
    (зарегистрируйся чтобы видеть ссылки), kinovideo, обращаюсь с просьбой: разрешите мне, в порядке исключения, тоже участвовать в этой группе, обещаю не быть "молчуном", общаться и обмениваться опытом

#17 Alkonost, 23 фев 2015
    Последнее редактирование: 23 фев 2015
    antrave, Дедушка Пак, Nukleo и 2 другим нравится это.
  18. kinovideo
    Позитивен

kinovideo

Темы:
    15
    Симпатии:
    2.589
    Лучшие ответы:
    3
    Я тут никто и зовут меня никак, чтобы решать вместо администрации форума и нарушать его правила. Мне барабир - участвуйте.

Alkonost нравится это.
  19. TheNub
    Поболтаем?

TheNub

Темы:
    3
    Симпатии:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    сегодня же!

Vladis нравится это.
  20. Karpatt
    Что-то затеял

Karpatt
    Модератор

Темы:
    19
    Симпатии:
    1.082
    Лучшие ответы:
    0
    dimOk, сделай покороче набор плиз, до завтрашнего вечера хотя бы. Думаю все кто хочет в эту группу попасть успеют.
    kinovideo, да именно так. в качестве куратора.

Ernis нравится это.
Загрузка...
Темы похожие по названию - Заработок медиасетях помощью
  1. denkiller
    Ответов:
    5
    Просм.:
    2.011
  2. dimOk
    Ответов:
    75
    Просм.: