1. Ищешь что-то интересное?
    Мы являемся авторами уникальных разработок!

Скрыть объявление

Заработок на сайтах

Статус темы:
Закрыта.
Подписчики:
на эту тему подписаны 31 пользователей
  1. Massterski

Massterski

Темы:
    0
    Симпатии:
    9
    Лучшие ответы:
    0
    жаль что поздно наткнулся на ваш форум(( Блин так обидно , что не успею выполнить все условия для участии в марафоне. Но выход всегда есть попробую написать в поддержку)

KANONIR, evzmeniy, Nukleo и ещё 1-му нравится это.
  2. Tornado
    Под градусом

Tornado

Темы:
    1
    Симпатии:
    35
    Лучшие ответы:
    0
    Massterski, Я вчера писал им,они мне ответили:Tornado, спасибо за обращение в службу поддержки NubClub!
    Мы получили твой запрос и он уже поступил в обработку.
    При поступлении ответов ты получишь уведомление по электронной почте.
    Но пока ничего не произошло. Надо помогать друг другу по симпатиям,а сообщения написать не сложно 30 штук:)\)

#42 Tornado, 26 янв 2016
    Последнее редактирование: 26 янв 2016
    Дедушка Пак, antrave, Pleiades и 3 другим нравится это.
  3. alexus
    Позитивен

alexus

Темы:
    0
    Симпатии:
    55
    Лучшие ответы:
    0
    Сегодня заполнял заявку на ВИПа и в поддержку написал, жду ответа!

Massterski и Tornado нравится это.
  4. Tornado
    Под градусом

Tornado

Темы:
    1
    Симпатии:
    35
    Лучшие ответы:
    0
    alexus, Как получите ответ поделитесь с нами на форуме)

Nukleo и alexus нравится это.
  5. alexus
    Позитивен

alexus

Темы:
    0
    Симпатии:
    55
    Лучшие ответы:
    0
    Tornado, Мы тут вроде как все на ТЫ, или я ошибаюсь? Обязательно сообщу! На почту пришло
    alexus, спасибо за обращение в службу поддержки NubClub!
    Мы получили твой запрос и он уже поступил в обработку.
    При поступлении ответов ты получишь уведомление по электронной почте.
    Детали запроса, показаны ниже.

#45 alexus, 26 янв 2016
  6. Massterski

Massterski

Темы:
    0
    Симпатии:
    9
    Лучшие ответы:
    0
    да полностью с тобой согласен. Аналогичная ситуация со службой поддержки ) только у меня аккаунту всего 5 дней :-/f

Nukleo нравится это.
  7. SeoJay
    Что-то затеял

SeoJay

Темы:
    9
    Симпатии:
    2.443
    Лучшие ответы:
    0
    Сообщение не по теме:
    Это пять! :-/f

#47 SeoJay, 26 янв 2016
    Ukrop2007 нравится это.
  8. alyubor

alyubor

Темы:
    0
    Симпатии:
    24
    Лучшие ответы:
    0
    Ну вы ребят даете: это не помощь, а накрутка. Что то мне подсказывает, что в ближайшее будущее планка для получения VIPа будет гораздо выше

Ukrop2007 нравится это.
  9. Tornado
    Под градусом

Tornado

Темы:
    1
    Симпатии:
    35
    Лучшие ответы:
    0
    alyubor, Ну я так не считаю.Я просто хочу пройти курс обучения по теми,которая мне ОЧЕНЬ интересная,вот и всё.Я ни гонюсь ни за каким VIP статусом.И тем более,никаких умыслов накрутки у меня не было,если вы так считаете.Просто нас тут реально человек 5 на данный момент,которые хотят пройти обучение но не могут,что вы нам в таком случае предложите?

naser, alexus, Vladis и 2 другим нравится это.
  10. alexus
    Позитивен

alexus

Темы:
    0
    Симпатии:
    55
    Лучшие ответы:
    0
    И ответил мне саппорт - 10 полезных сообщений( у меня 20 сообщений) и ты в группе обучения и со статусом ВИП! Ребят ну не привык я флудить, если что знаю так пишу. В общем я за платный статус ВИП с ежемесячной абоненткой!

Alissa нравится это.
  11. naser

naser

Темы:
    5
    Симпатии:
    918
    Лучшие ответы:
    3
    alyubor, Мы просто привыкли видеть на других форумах пустое, бесмысленное набивание постов и подобные действия пугают некоторых, не стоит забывать, что мы все, когда-то заходили сюда без единого поста и большинство без особых знаний для основной активной массы форума, просто кто-то раньше узнал о форуме и не было необходимости получать вип или сроки не поджимали, некоторые только узнали и хотят попасть в обучалку ( по сути от нескольких десятков даже, хотя таковых меньше ничем не повредит обучалке, только в плюс т.к. марафон и у каждого индивидуальный подход к делу в какой-то степени, а из этих кто-то может полезной нароботкой поделится, а другие его переработать и сделать себе кнопку бабло ).

Kazarang, Tornado и Massterski нравится это.
  12. Massterski

Massterski

Темы:
    0
    Симпатии:
    9
    Лучшие ответы:
    0
    никто не гонится за VIP - статусом. Просто хочется , чтобы дали право участии в марафоне так как затронули очень интересную тему. Как раз по той теме в которой шарю на продвинутом уровнеyes:)\

naser, Nukleo и Tornado нравится это.
  13. dimOk
    Что-то затеял

dimOk
    Разработчик

Темы:
    231
    Симпатии:
    16.103
    Лучшие ответы:
    36
    Все условия написаны в первом сообщении, нарушить их мы можем лишь в исключительных случаях.
    Например, если разбираешься в теме на продвинутом уровне, то напиши в поддержку, объясни, мол так и так, хочу в марафон, но аккаунт еще не дорос, далее покажи чего ты добился, если там действительно хорошие результаты, то мы готовы пойти на уступки.

А это для всех.
    Поймите, что брать неизвестных нам людей(ноунеймов) мы не можем. Почему не можем? Да потому что кругом куча хомячьих дерьмо-клубов и сайтов, которые не хотят ничего делать сами, лишь копируют чужое. Лично я не хочу, чтобы на нашем опыте кто-то паразитировал, поэтому мы хотя бы минимально, но огорождаемся от новорегов и не можем их принять.
    Мы можем взять ноунейма, но! Тогда пишите в саппорт и укажите свой прокачанный аккаунт с репой на других форумах, либо покажите что вы умеете или обоснуйте почему мы должны вас принять.

KANONIR, Дедушка Пак, Ninel и 8 другим нравится это.
  14. brotherX
    Дай чмокну...

brotherX

Темы:
    0
    Симпатии:
    13
    Лучшие ответы:
    0

Не хотелось бы пугать ваш саппорт такими цифрами )

15. Сергей М.
    Позитивен

Сергей М.

Темы:
    7
    Симпатии:
    2.005
    Лучшие ответы:
    4
    Теперь только остается открыть доступ ко всем веткам форума, выдать права главного админа и...
    но я бы сделал по-другому, диаметрально противоположно по-другому)

SeoJay и sany2009 нравится это.
  16. dimOk
    Что-то затеял

dimOk
    Разработчик

Темы:
    231
    Симпатии:
    16.103
    Лучшие ответы:
    36
    Я на самом деле вообще не вижу никаких проблем с прокачкой аккаунта в нашем клубе. Господи, взял и там пообщался, сям пообщался, там спросил, тему создал, обсудили что-нибудь, делов-то на пару дней, а то устроили тут трагедию. Лайков вам накидают тоже только в путь, благо у нас самые благодарные пользователи. iLoveNubClub2:)
    Сообщения тоже со временем придут. Так-то, если сидеть и вообще молчать, то и все последующие группы, курсы, плюшки, программы, ... всё это пройдет мимо вас.
    Вот вам специально даже создан раздел. Это реальный шанс прокачать свой аккаунт.
    Чепуху про то, что вы ничего не знаете и не умеете, я даже слушать не хочу, это банальные отмазки и ваша лень. Все вы как минимум работаете в оффлайн, а это значит, что в чем-то да разбираетесь.
    Есть же куча различных профессий о которых можно поговорить и разузнать. Это же интересно!

allllllla, Timan, Сергей М. и 3 другим нравится это.
  17. rustam
    Что-то затеял

rustam

Темы:
    0
    Симпатии:
    12
    Лучшие ответы:
    0
    DimOk, рамках группы "заработок на группах" предлагаю стать реселлером по продаже доменных имен у одного из крупных регистраторов. Это дополнительная возможность мотивации для тебя. И хорошая скидка при покупке доменных имен для нашего клуба. Вот пример: (зарегистрируйся чтобы видеть ссылки)

Дедушка Пак, Pleiades и dimOk нравится это.
  18. dimOk
    Что-то затеял

dimOk
    Разработчик

Темы:
    231
    Симпатии:
    16.103
    Лучшие ответы:
    36
    Предложи лучше сразу стать рабом :D\)
    Если серьезно, я же и так кручусь как белка в колесе, еще и реселлером стать, это забьет еще один гвоздь в крышку... Проще говоря, мне это не потянуть и так тяжело.

19. rustam
    Что-то затеял

rustam

Темы:
    0
    Симпатии:
    12
    Лучшие ответы:
    0
    Ладно, проштудирую материал. Может свой опыт напишу о нелегком деле реселлерства :)

dimOk нравится это.
  20. Tornado
    Под градусом

Tornado

Темы:
    1
    Симпатии:
    35
    Лучшие ответы:
    0
    dimOk, А сколько надо тех.поддержке что-бы рассмотреть мою заявку на ВИП статус?

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.