1. Ищешь что-то интересное?
    Мы являемся авторами уникальных разработок!

Скрыть объявление

Авторегистратор аккаунтов ВК

Подписчики:
на эту тему подписаны 26 пользователей
  1. P@nsik
    Что-то затеял

P@nsik

Темы:
    10
    Симпатии:
    168
    Лучшие ответы:
    0
    Программа которая регистрирует аккаунты ВК.

Авторегистратор регистрирует аккаунты по желаемому Вам полу, устанавливает аватар, указывает место жительства, и город проживания (по Вашему желанию можно установить свою страну и город, число, месяц и год рождения, устанавливает статус, семейное положение Все сохраняется в файл, возможность использовать прокси и без.

Возможность использовать свои номера, или номера с 4 сайтов по API

P.S.: Проверял через API SIMSMS полет нормальный, регистрация идет.

Скачать:

Продажник:

Ninel, Дедушка Пак, square и ещё 1-му нравится это.
  2. MadDog
    Позитивен

MadDog

Темы:
    1
    Симпатии:
    116
    Лучшие ответы:
    0
    P@nsik, через сколько дней такие аккаунты банятся? на сколько я понимаю, то нужно использовать прокси сервера и на сколько мне известно найти их достаточно серьёзная проблема.

3. dimOk
    Что-то затеял

dimOk
    Разработчик

Темы:
    228
    Симпатии:
    15.875
    Лучшие ответы:
    36
    MadDog, угу, прокси обязательно. Без проксей не получится зарегистрировать более нескольких аккаунтов.
    А вот найти прокси да, это проблема, которая по моим ощущениям с каждым годом становится всё более острой. :)\) Часто бывает, что даже покупные прокси не спасают.
    Знаю, что некоторые заморачиваются и поднимают свои прокси, вот они работают как часы, но я в этом не специалист и подробностей рассказать не могу.

P@nsik нравится это.
  4. MadDog
    Позитивен

MadDog

Темы:
    1
    Симпатии:
    116
    Лучшие ответы:
    0
    dimOk, Покупал я список прокси, КПД от них очень низкий, из 10 тысяч не более 50 подойдут по нужным критериям (протокол, страна, доступность сайта). Если говорить про совсем приватные, то они очень дорогие и за эти деньги уже задумываешься о создании собственных прокси, но из-за сложности данной манипуляции в голову приходят следующие идеи:
    1. Использовать Tor, но как заставить его подключаться через Российские прокси сервера? Наверняка VK выдаст "подозрительную активность аккаунта" при регистрации на Российскую sim-карту, через американские прокси-сервера.
    2. После каждой регистрации аккаунта перезагружать маршрутизатор.

5. dimOk
    Что-то затеял

dimOk
    Разработчик

Темы:
    228
    Симпатии:
    15.875
    Лучшие ответы:
    36
    MadDog, вот и я о том, что с проксями беда. Их вроде как и много везде, но когда доходит до дела, то отфильтровка идет почти в ноль.
    2. Способ очень хороший. В свое время помню когда спамил немножко размещал объявления на Авито, так там вообще беда была. Не знаю как они это сделали, но там вообще практически не проходила ни одна прокся, или же их так заспамили, что все прокси были в бане, не знаю. В общем спасала только перезагрузка роутера, но это при условии конечно же, что интернет провайдер выдает динамические IP, со статикой понятное дело перезагрузки не помогут. Правда что касается непосредственно текущей темы, то такой способ не подойдет, тут нужны именно прокси, иначе ни о какой автоматизации здесь речи не идет.

MadDog нравится это.
  6. KANONIR
    Позитивен

KANONIR

Темы:
    4
    Симпатии:
    241
    Лучшие ответы:
    0
    Ребят хотя бы навскидку для каких целей можно использовать аккаунты для ВК полученные использованием данной проги? Чет кроме перепродажи этих аккаунтов ничего на ум и не приходит...

7. dimOk
    Что-то затеял

dimOk
    Разработчик

Темы:
    228
    Симпатии:
    15.875
    Лучшие ответы:
    36
    KANONIR2000, например для создания фермы ботов. Все наверное видели такую услугу, как 1 000 и более вступивших в группу. Вот это основано на ферме ботов.
    А так конечно же, в основном данные аккаунты используются для банальных спам рассылок.

KANONIR, BEST CHOICE и Свирепый Бамбр нравится это.
  8. KANONIR
    Позитивен

KANONIR

Темы:
    4
    Симпатии:
    241
    Лучшие ответы:
    0
    dimOk, ну как программка то, рабочая? Вроде как на зисмо создатель программки пишет : СОФТ НЕ АКТУАЛЕН. ОЖИДАЙТЕ ОБНОВЛЕНИЕ.

9. dimOk
    Что-то затеял

dimOk
    Разработчик

Темы:
    228
    Симпатии:
    15.875
    Лучшие ответы:
    36
    KANONIR2000, по поводу актуальности ничего не могу сказать. Я уже наверное больше года не работаю подобными программами и не занимаюсь подобными делами. yes:)

10. MadDog
    Позитивен

MadDog

Темы:
    1
    Симпатии:
    116
    Лучшие ответы:
    0
    KANONIR2000, софт будет рабочим только в том случае если он будет перезапускать маршрутизатор твоего интернета. Иначе это сизифов труд, аккаунты то он зарегистрирует, только на следующий день все они будут заблокированны и не важно навсегда или на пару дней, телефона для восстановления доступа у тебя всё равно не будет. Вывод только один: если регистрировать аккаунты через виртуальные номера, то уж точно с ними не работать, а перепродавать, а это тоже не очень то и просто. Если есть вариант достать много sim-карт, которые зарегистрированы (иначе оператор блокирует номер), то как вариант, назову это тем же определением, создать ферму ботов. Один бот приносит не более 200 рублей в месяц, но опять же есть куча подводных камней.

NubOK и Pleiades нравится это.
  11. Anton_Antonov90

Anton_Antonov90

Темы:
    0
    Симпатии:
    7
    Лучшие ответы:
    0
    и
    --- Добавлено, 2 дек 2015, время написания первого сообщения: 2 дек 2015 ---
    и какова продолжительность жизни таких аккаунтов?

12. MadDog
    Позитивен

MadDog

Темы:
    1
    Симпатии:
    116
    Лучшие ответы:
    0
    Anton_Antonov90, Такие аккаунты, на сколько мне известно, делают для спама и живут они пару дней

13. Bombini

Bombini

Темы:
    1
    Симпатии:
    4
    Лучшие ответы:
    0
    ну пару дней это если борщить) у меня неделю живут, и этого за глаза хватает. миссию выполняют

opex и dimOk нравится это.
  14. стефан

стефан

Темы:
    0
    Симпатии:
    1
    Лучшие ответы:
    0
    надо попробовать...

15. dimOk
    Что-то затеял

dimOk
    Разработчик

Темы:
    228
    Симпатии:
    15.875
    Лучшие ответы:
    36
    Сообщение не по теме:
    стефан, жутко информативно!
    Советую ознакомиться с этим, п. 3.6

wirchann и Brevi нравится это.
  16. Gray_D

Gray_D

Темы:
    1
    Симпатии:
    4
    Лучшие ответы:
    0
    а как вы ими пользуетесь этими аккаунтами, я вот вручную 70 штук создал, запустил 3 публикации каждый сделал, и заблокировали, плюс все публикации исчезли?

17. andrey1995

andrey1995

Темы:
    0
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    А исходники есть?

18. kas1x

kas1x

Темы: