1. Ищешь что-то интересное?
    Мы являемся авторами уникальных разработок!

Скрыть объявление

Дешевые домены в зонах ru и рф (покупка, продление)

Подписчики:
на эту тему подписаны 8 пользователей
  1. Vladis
    Позитивен

Vladis

Темы:
    49
    Симпатии:
    1.439
    Лучшие ответы:
    0
    Всем привет!

Я являюсь реселлером 2domains. Аккаунт ресселера создавал давно для себя и своих друзей, чтобы регистрировать и продлевать домены по нормальным, а не конским, ценам. Когда я плотно занимался сайтами, то доменов мне нужно было немало. К тому же пара друзей занимались дорами - им доменов нужно было на несколько порядков больше, чем мне. Таким образом, на аккаунте было много доменов и скидка на их продление всех очень устраивала.

Но вот друзья забросили свои доры, да и я с сайтами как-то попритих - и стало на акке доменов мало, а значит и продление их начало влетать в копеечку. Вот и подумал я предложить всем НубКлубовцам регистрировать и продлевать домены в зонах .ru и .рф через мой аккаунт. При наборе нужного количества доменов, для всех нас продление будет просто бросовым!

Для наглядности публикую здесь картинку с тарифами 2domains . Красным цветом дописаны цены на регистрацию и продление доменов соответственно для нас (тех, кто захочет участвовать в этом деле):

домены1.jpg

Если мое предложение интересно, то позже напишу, как все это можно осуществить. Да, и задавайте вопросы )))

Лана, Misterio768, Бэрк и ещё 1-му нравится это.
  2. naser

naser

Темы:
    5
    Симпатии:
    918
    Лучшие ответы:
    3
    Vladis, покупаю за 100р. и продлеваю 100р в независимости от кол-ва ( хотя при больших кол-вах думаю можно и дешевле ) на вебхост1. Не понимаю в чем выгода для тех, кто берет 5-10 доменов? Помнится на джино акция шла на дешевые домены, только смысл, если продление перекрывает мою существующую на 5 лет вперед.

Renovatio нравится это.
  3. dimOk
    Что-то затеял

dimOk
    Разработчик

Темы:
    228
    Симпатии:
    15.770
    Лучшие ответы:
    36
    Сообщение не по теме:
    Ой, ребя, только давайте не будем о том, мол в чем выгода, а я вот там продлеваю...
    Продлеваете "там", отлично! Продлевайте дальше, но тема не об этом, тема про 2domains и условия описанные выше.
    Человек предложил варианты выгоды для 2domains, кому нужно, тот воспользуется. Поэтому разводить демагогию в конкретной теме, под конкретное решение проблем не нужно, это попахивает срачем, да и не красиво это.
    Есть ведь разделы, можно создать отдельную тему и в ней написать, как я "там" офигенно продлеваю, уверяю, так вам ещё и спасибо скажут.

Vladis, а допустим, если нужно продление. Как это происходит?
    У меня раньше, когда пилил доры по 90/90 было, сейчас же продление кусается.
    349 р. просят за продление.

Vladis нравится это.
  4. Vladis
    Позитивен

Vladis

Темы:
    49
    Симпатии:
    1.439
    Лучшие ответы:
    0
    dimOk, продление происходит точно также, как и приобретение домена. Просто пополняешь свой счет на аккаунте и продляешь свой домен. Все это происходит не на 2domains, а на определенном (моем) сайте, который привязан к 2domains.

Не знал про это. Тогда конечно, смысла в моем предложении нет, раз существуют сервисы, позволяющие продлевать домены за 100 рублей. Обычно ведь только продают за 100 или даже дешевле, но потом, когда приходит время продлевать домен, то заламывают цену по самое не балуйся...

Pleiades нравится это.
  5. dimOk
    Что-то затеял

dimOk
    Разработчик

Темы:
    228
    Симпатии:
    15.770
    Лучшие ответы:
    36

Sles и Vladis нравится это.
  6. Misterio768

Misterio768

Темы:
    8
    Симпатии:
    426
    Лучшие ответы:
    1
    Vladis, подумываю о том что бы заняться сайтами и тогда твое предложение будет актуальным, если надумаю :D\) у самого есть аккаунт 2domains но если раньше там было порядка 20+ доменов, сейчас уже ноль:Dlol и кстати раньше были лояльнее цены на продление там

Vladis нравится это.
  7. Vladis
    Позитивен

Vladis

Темы:
    49
    Симпатии:
    1.439
    Лучшие ответы:
    0
    Misterio768, да, и они начинают гайки закручивать. Видать "денег много не бывает" (с)...

Pleiades, naser и Misterio768 нравится это.
  8. Sles
    Под градусом

Sles

Темы:
    9
    Симпатии:
    1.330
    Лучшие ответы:
    5
    Если раньше можно было бесплатно перенестись к любому другому регистратору, то теперь за каждый домен 90 рубликов нужно выложить. У самого на 2domains тариф профи-бронза, только ещё недавно продлевал по 199, а уже стало 249 рублей. Думаю что это ещё не конец.

9. Vladis
    Позитивен

Vladis

Темы:
    49
    Симпатии:
    1.439
    Лучшие ответы:
    0
    Sles, а давно сделали перенос доменов платным? Я переносил домен от одного регистратора на 2 домайнс месяца 4 назад - было бесплатно...

10. Sles
    Под градусом

Sles

Темы:
    9
    Симпатии:
    1.330
    Лучшие ответы:
    5
    Vladis, c 30.08.16г. вступили в силу новые правила. У меня в новостях было в панели хостинга...

11. Vladis
    Позитивен

Vladis

Темы:
    49
    Симпатии:
    1.439
    Лучшие ответы:
    0
    Sles, а, понятно. Интересно, а это у них на все домены, которые переносятся, относится? Например, если переносить от одного реселлера к другому в рамках одного и того же регистратора - тоже платить надо? Надо будет в их поддержку написать, пусть разъяснят...

12. Romi
    Позитивен

Romi

Темы:
    2
    Симпатии:
    188
    Лучшие ответы:
    0
    Тоже была бронза ,теперь один домен и очень кусается продление,держу несколько в reghouse.ru раньше была что регистрация что продление 99 руб, теперь тоже подняли до 299 руб.Поэтому думаю будет актуально и для меня предложение.

13. Sles
    Под градусом

Sles

Темы:
    9
    Симпатии:
    1.330
    Лучшие ответы:
    5
    Опять цены вверх на 2domains, сегодня продлевал уже за 399 рубликов.
    Цены вверх.png
    Хотя на самом сайте ещё старые цены.

Pleiades и dimOk нравится это.
  14. dimOk
    Что-то затеял

dimOk
    Разработчик

Темы:
    228
    Симпатии:
    15.770
    Лучшие ответы:
    36
    Sles, да капец, я сам в шоке.
    Такими темпами рушка скоро уже ком догонит.
    У меня еще фиг знает с каких времен несколько десятков доменов зарегоно, жалко их бросать, а продлевать жаба поддушивает, ибо домены не коммерческие, не окупают себя.

15. Vladis
    Позитивен

Vladis

Темы:
    49
    Симпатии:
    1.439
    Лучшие ответы:
    0
    Sles, у тебя какой тариф? У меня профи-серебро, должно быть 299, а просят за продление сейчас 349...

16. Sles
    Под градусом

Sles

Темы:
    9
    Симпатии:
    1.330
    Лучшие ответы:
    5
    Vladis, бронза. Было 349 - стало 399!!!
    --- Добавлено, 13 янв 2018, время написания первого сообщения: 13 дек 2017 ---
    На сайте так и не поменяли до сих пор цены на продление
    399.png

Только сейчас продлевал 399 и не "центом" меньше ! Жалко домен, так висит на балансе, только кушать просит каждый год всё больше.

#16 Sles, 13 янв 2018
    Последнее редактирование: 13 янв 2018
    Pleiades, Misterio768 и Vladis нравится это.
  17. dmitriy7

dmitriy7

Темы:
    1
    Симпатии:
    168
    Лучшие ответы:
    0
    В сателлитах перешел на домены .com как раз из-за таких приколов, раньше тоже пользовался 2domains и доменами .ru Сейчас у меня всего одна рушка. Кстати, не замечал таргетинга от зоны домена (ru, com, info, biz, net - эти использую, 60-70% com). А вот от расположения хостинга разница есть. Были сателлиты под Россию, хостились в Москве - все отлично. Перенес в Харьков (там было много места у меня на тарифном плане), так вот траф ушел в 0. А от зоны домена, повторюсь, разницы не замечал.

#17 dmitriy7, 17 янв 2018
    Последнее редактирование: 17 янв 2018
    Vladis нравится это.
  18. Sles
    Под градусом

Sles

Темы:
    9
    Симпатии:
    1.330
    Лучшие ответы:
    5
    Очередное повышение цен на домены, продление на бронзе уже 469 !!! :(\(

19. Vladis
    Позитивен

Vladis

Темы:
    49
    Симпатии:
    1.439
    Лучшие ответы:
    0
    Sles, у меня почему-то на бронзе продление 399. Но это тоже не айс...

20. Sles
    Под градусом

Sles

Темы:
    9
    Симпатии:
    1.330
    Лучшие ответы:
    5
    Vladis, в таблице на сайте 399 руб., а когда нажимаешь в аккаунте продлить то такая картина:
    Ashampoo_Snap_2019.02.10_18h47m40s_002_.png
    В январе продлевал ещё по 399 руб.

Vladis нравится это.