1. Ищешь что-то интересное?
    Мы являемся авторами уникальных разработок!

Скрыть объявление

Вопрос Как выложить мультфильм на YouTube чтоб не забанили ?

Подписчики:
на эту тему подписаны 6 пользователей
  1. Fire

Fire

Темы:
    1
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Как правильно оброботать мультфильм чтоб не забанили или не отключили монетизацию? Ну например : добавить эфекты , рамки , изменить звук или добавить тихую музыку или есть спициальные программы для этого ? Просто на YouTube есть таких много каналов которые выкладывают мультфильмы и ничё жалоб нет набирают аудиторию и всё . Надеюсь кто-то раскажет работающие методы или программы.

2. Courier

Courier

Темы:
    0
    Симпатии:
    87
    Лучшие ответы:
    0
    Посмотри, например, эту тему "Способы и методы обхода авторских прав на видео для Youtube" и многое поймешь. На форуме во многих ветках по YouTube подобные вопросы уже обсуждались. Как по мне, то время заработка на чужих мультиках уже в прошлом. Раньше или позже результат будет однозначный - бан и потеря канала.

dimOk нравится это.
  3. dimOk
    Что-то затеял

dimOk
    Разработчик

Темы:
    231
    Симпатии:
    16.151
    Лучшие ответы:
    36
    и времени.

Goblin и Courier нравится это.
  4. Leon768

Leon768

Темы:
    0
    Симпатии:
    1
    Лучшие ответы:
    1
    Нууу незнаю
    --- Добавлено, 7 июл 2019, время написания первого сообщения: 7 июл 2019 ---
    Например я видел канал смешарики тв и ещё один такой же канал с такими видео в точь-точь такие же , и таких каналов много может они попробовали с помощи Video spin Blaster у некоторых роботоет

5. Courier

Courier

Темы:
    0
    Симпатии:
    87
    Лучшие ответы:
    0
    1,5-2 года назад я еще делал каналы с чужими мультиками (а также сериалами, фильмами) и пришел к таким выводам:
    - иногда правообладатели создавали дубль-каналы с теми же мультами, что и на главном канале (для увеличения дохода); складывалось впечатление, что это другой канал, а на самом деле - хозяин тот же;
    - некоторые мультики удавалось уникализировать путем наложения рамочек, картинок, футажей и пр. (вернее, не уникализировать, а обмануть роботов Ютуба) и даже получить доход с этих каналов; но после достижения определенного порога количества просмотров, ролик попадал в похожие к оригиналу и следовала жалоба автора и бан; максимальный срок функционирования такого канала у меня был 1,5-2 мес.; если успевал закрыть канал для просмотров до бана, то доход удавалось получить, а если не успевал - вся работа шла под хвост.
    Вывод: время серых каналов закончилось 1,5-2 года назад и сейчас не стоит тратить на них время.

Goblin и vladimir.seo87 нравится это.
  6. Ounce

Ounce

Темы:
    0
    Симпатии:
    1
    Лучшие ответы:
    0
    Согласен что времени уйма... на все видео уйма уходит. Я вот белый канал ребенка не могу никак продвинуть.. уже как-только не пробовал накручивать...

Ну народ как-то же выкладывает и машей и прочих. Тему скурил указаннаю по уникализации видео. Черт его знает что вообще делать с этим ютубом.

Пилю гдный контент. Даже допускают к монетизации. Сделал плейлист с приколами нарезками.. ну не идет хотя висит за счет оптимизации тегов и ключей в топе аж на 4ом месте..

А вот за ночь видос со сгоревшей Теслой снятой мной случайно набрал аж 30к - хайпанул удачно видимо... я ниче не понимаю как вообще двигать эти виде...

И сколько надо набрать стартовых просомотров что бы вообще видео попало в топ и стало собирать трафик.

7. xTube
    Позитивен

xTube

Темы:
    11
    Симпатии:
    1.521
    Лучшие ответы:
    1
    Ну так доказано, что интересные и полезные видео люди смотрят намного меньше, чем всякий треш и чем он хуже, тем охотнее его смотрят.
    Например, если кто то снял льва в зоопарке - это смотреть вряд ли кто будет. А вот если бы лев съел этого чувака и с его телефона выложили видео, то оно бы точно хайпануло и собрало миллионы просмотров.
    Такие люди, такое общество сейчас и такие интересы у них, не хотят напрягать свои извилины, чтобы посмотреть что то интересное и задуматься. Им проще смотреть всякий треш, при этом вообще не включая мозг.

#7 xTube, 26 сен 2019
    Последнее редактирование: 26 сен 2019
Загрузка...
Темы похожие по названию - выложить мультфильм YouTube
  1. Scripto_2
    Ответов:
    188
    Просм.:
    33.727