1. Ищешь что-то интересное?
    Мы являемся авторами уникальных разработок!

Скрыть объявление

Криптовалютные биржи

?

Торгуешь ли ты на криптовалютных биржах?

1. Да

4 голосов
    36,4%
  2. Нет

1 голосов
    9,1%
  3. Нет, но собираюсь.

5 голосов
    45,5%
  4. Это всё пузырь, а я в танке!

1 голосов
    9,1%
Подписчики:
на эту тему подписаны 6 пользователей
  1. Dr. Nefario
    Угрюмый

Dr. Nefario
    Модератор

Темы:
    36
    Симпатии:
    3.365
    Лучшие ответы:
    2
    Биржа.jpg

На части бирж из списка, на данный момент может быть закрыта регистрация. Но это дело времени.

• (зарегистрируйся чтобы видеть ссылки) - Южно-Корейская криптовалютная биржа которая работает с 2015 года.
    • (зарегистрируйся чтобы видеть ссылки) - Биржа криптовалют работающая с 2014 года.
    • (зарегистрируйся чтобы видеть ссылки) - Молодая биржа с 2017 года на которой торгуется много криптовалютных пар.
    • (зарегистрируйся чтобы видеть ссылки) - Гонконгская криптовалютная биржа с 2012 года.
    • (зарегистрируйся чтобы видеть ссылки)- Биржа криптовалют с хорошей репутацией с 2011 года.
    • (зарегистрируйся чтобы видеть ссылки) - Надежная биржа криптовалют с 2014 года.
    • (зарегистрируйся чтобы видеть ссылки) - Корейская криптобиржа с 2003 года.
    • (зарегистрируйся чтобы видеть ссылки) - Южнокорейская биржа с 2013 года.
    • (зарегистрируйся чтобы видеть ссылки)- Молодая гонконгская криптовалютная биржа выросшая из китайской.
    • (зарегистрируйся чтобы видеть ссылки) - Биржа с плохой репутацией, но по-своему интересная пампингом.
    • (зарегистрируйся чтобы видеть ссылки) - Авантюрная криптобиржа.
    • (зарегистрируйся чтобы видеть ссылки) - Лондонская криптовалютная биржа.

(зарегистрируйся чтобы видеть ссылки) - Сервис в котором соединены терминалы 5 топовых криптовалютных бирж через API ключ.

(зарегистрируйся чтобы видеть ссылки) - основной кошелек для Эфира и токенов на ERC 20
    (зарегистрируйся чтобы видеть ссылки) - Мультивалютный криптокошелёк

Пиши в комментариях биржи, на которых зарегистрирован ты, будем добавлять в топик.

#1 Dr. Nefario, 18 янв 2018
    Последнее редактирование: 18 янв 2018
    Pavel_biz, Ася, xTube и ещё 1-му нравится это.
  2. Pleiades
    Поболтаем?

Pleiades
    Модератор

Темы:
    13
    Симпатии:
    2.114
    Лучшие ответы:
    0
    (зарегистрируйся чтобы видеть ссылки)
    Почитай про эксмо и зачеркни слово плохая репутация)) Это частное оценочное мнение не весть кого) я топлю за Эксмо, потому что она чуть ли не единственная, с кем у меня не было траблов))

Ася и wirchann нравится это.
  3. Dr. Nefario
    Угрюмый

Dr. Nefario
    Модератор

Темы:
    36
    Симпатии:
    3.365
    Лучшие ответы:
    2
    Так репутация плохая именно из-за пампинга, а не махинации с личными счетами например. Так что все норм думаю. Кому это на руку, тот и не жалуется.

#3 Dr. Nefario, 18 янв 2018
    Последнее редактирование: 18 янв 2018
  4. xTube
    Позитивен

xTube

Темы:
    11
    Симпатии:
    1.479
    Лучшие ответы:
    1
    Док, рефки твои ?

Dr. Nefario нравится это.
  5. Ася
    Позитивен

Ася

Темы:
    4
    Симпатии:
    553
    Лучшие ответы:
    0
    А вот такие? :)\)
    etherdelta.com
    bitflip.cc
    bit-z.com
    crex24.com

6. Pleiades
    Поболтаем?

Pleiades
    Модератор

Темы:
    13
    Симпатии:
    2.114
    Лучшие ответы:
    0
    Dr. Nefario, пампинг на эксмо? :D\) Видимо кто писал про это на йобите не были или битрексе.... пампинг У биржи миллион пользователей и она входит в десятку крупнейших, так же согласно политике эксмо она не торгует парами к неизвестным шиткоинам, а только к надежным криптовалютам, а такие заявления несут репутационные риски. Я имею ввиду "плохая репутация" . Причем тот же тот же битрекс указан с 2014 года, а Эксмо работает с 2013. Я думаю, что если ты настаиваешь на такой формулировке, надо добавить пруф на какой-то надежный источник, например рейтинговое агенство или еще что-то.

#6 Pleiades, 19 янв 2018
    Последнее редактирование: 19 янв 2018
  7. dimOk
    Что-то затеял

dimOk
    Разработчик

Темы:
    225
    Симпатии:
    15.431
    Лучшие ответы:
    34
    А я в своё время хотел войти на биржу, но так и не смог это сделать.
    Где-то регистрация была закрыта. Где-то сайт еле грузился. Где-то верификация с фотками через камеру (вот уж спасибо, не нужно).
    Так до сих пор и не определился с биржей.

Dr. Nefario и Pleiades нравится это.
  8. Pleiades
    Поболтаем?

Pleiades
    Модератор

Темы:
    13
    Симпатии:
    2.114
    Лучшие ответы:
    0
    dimOk, верификация везде на биржах - селфи с паспортом в руках) Но торги без верификации от 2 битков в день на одних биржах, или 5000$ на других, в общем довольно много. Может где и есть другие требования к верификации, полной имею ввиду, но это какие-то редкие исключения. А нагрузка на биржи сейчас такая, что они практически все перманентно лежат. И почти все закрыли регистрацию, открывая ее ненадолго. Кто успел, тот зарегистрировался. Так же все вздули цены за листинг на своих биржах от 3 до 5 раз. Даже самые захудалые. Но я думаю, они прекрасно понимают, что никто в здравом уме,рассчитывая на 5 битков за листинг, не будет выкладывать сразу 30, как сделала например, Криптопия. Мне кажется, это просто повод, что бы не принимать временно новые монеты.
    --- Добавлено, 19 янв 2018, время написания первого сообщения: 19 янв 2018 ---
    А определиться - очень просто. Если ты собрался стать трейдером), тогда нужны реги на всех более-менее крупных биржах. Если же просто, чтобы подкупать крипту и складывать ее в долгосрок - то, те что с вводом фиата, чтобы не гонять лишний раз между биржами и не платить комиссию.

KANONIR и dimOk нравится это.
  9. Dr. Nefario
    Угрюмый

Dr. Nefario
    Модератор

Темы:
    36
    Симпатии:
    3.365
    Лучшие ответы:
    2
    Ага.
    Но я лично торговал только на YoBit и hitBTC.
    Все добавим.

xTube нравится это.
  10. dimOk
    Что-то затеял

dimOk
    Разработчик

Темы:
    225
    Симпатии:
    15.431
    Лучшие ответы:
    34
    Pleiades, та какой из меня трейдер)) Чтобы быть на коне, это же жить этим нужно и задротить на биржах с утра и до ночи.
    Я хотел просто закинуть монет и пусть лежат.

Pleiades нравится это.
  11. Dr. Nefario
    Угрюмый

Dr. Nefario
    Модератор

Темы:
    36
    Симпатии:
    3.365
    Лучшие ответы:
    2
    Чтоб просто лежали, лучше их не на бирже хранить. Её и хакнуть могут. Локальный кошель, или лучше на флешке.

xTube и Pleiades нравится это.
  12. xTube
    Позитивен

xTube

Темы:
    11
    Симпатии:
    1.479
    Лучшие ответы:
    1
    Купить на бирже интересующую монету за Биток или Эфир, и перевести её на холодный кошель до лучших времён !

Marfuta нравится это.
  13. Pleiades
    Поболтаем?

Pleiades
    Модератор

Темы:
    13
    Симпатии:
    2.114
    Лучшие ответы:
    0
    xTube, Еще б достоверно знать, когда оно это лучшее время наступит :D\) Те кто сливали биток по 500 бачей, а брали по 50 - наверняка были уверенны, в том что для них оно наступило))

Pavel_biz, KANONIR, xTube и ещё 1-му нравится это.
  14. Сергей М.
    Позитивен

Сергей М.

Темы:
    6
    Симпатии:
    1.983
    Лучшие ответы:
    4
    А зарабатывать-то на чем? За что сегодня купить хлеб насущный?)
    Я то в крипте нулячий cr:)\t-D

Но навскидку - люди пишут, что зарабатывать свежую копейку лучше всего на биттрексе или на битфинексе. НО! Сейчас, чтобы новичку активировать акк и получить возможность торговать на любой из этих бирж, нужно внести депозит на 10 000 у.е.

А схема "купил, холдишь и ждешь, что будет х10 или х100" - на то оно и есть инвестирование, что ты сознательно идешь на то, что никакой прибыли в течение месяцев/года ты не увидишь. Но при этом все равно нужно смотреть, какая инфа - ушел Бутератный из Эфира, значит, ппц эфиру, упадет в цене твой актив,... это и ежу понятно...

А такого как было раньше - купил в 2017-м 100 монет из топа по 10 долларов и получил через год огромные иксы прибыли без напряга, то в эту замануху я не верю. Это и была четкая замануха... которая реально была и из-за которой люди думают: я же не хуже других, а это просто - купил монетки из топа по чуть-чуть и я на коне. Так не может быть вечно))) Иначе и думать не нужно было совсем...

Вот такие вот веселые рассуждения ncl1:)

#14 Сергей М., 19 янв 2018
  15. xTube
    Позитивен

xTube

Темы:
    11
    Симпатии:
    1.479
    Лучшие ответы:
    1
    Ну это да. Знал бы прикуп - жил бы в Сочи ! :)\) Я думаю, что если ты получил запланированные иксы, то всё норм и нужно работать дальше !
    Можно по разному работать, как вариант, по достижению цели часть выводить в фиат, а часть оставлять в долгосрок.

В Баунти участвовать, например.

16. Сергей М.
    Позитивен

Сергей М.

Темы:
    6
    Симпатии:
    1.983
    Лучшие ответы:
    4
    И сколько там можно заработать?
    И насколько это перспективно, долгосрочно, стабильно, трудоемко?

В общем: 1000 долларов получается получить (экое масло масляное :D\) ), занимаясь 4 часа в день?

Насколько я понял, это особо выгодно делать, имея большие группы/паблики в соцсетях, сайты с трафом - чтобы рекламить новые продукты на стадии ICO.

Смотрю, что где-то так и получается у людей: 500-1000 у.е. в месяц без напряга.
    (зарегистрируйся чтобы видеть ссылки)
    В комменте чувак пишет, что переводчик на индонезийский неплохо так переводит)

#16 Сергей М., 19 янв 2018
  17. xTube
    Позитивен

xTube

Темы:
    11
    Симпатии:
    1.479
    Лучшие ответы:
    1
    Смотря сколько времени будешь уделять этому в день, сколько кампаний одновременно ведёшь.

Kazarang и Сергей М. нравится это.
  18. Aximix
    Что-то затеял

Aximix

Темы:
    10
    Симпатии:
    32
    Лучшие ответы:
    0
    Держу сейчас свои активы на livecoin