1. Ищешь что-то интересное?
    Мы являемся авторами уникальных разработок!

Скрыть объявление

Курс криптовалюты (обсуждение)

Подписчики:
на эту тему подписаны 11 пользователей
  1. dimOk
    Что-то затеял

dimOk
    Разработчик

Темы:
    225
    Симпатии:
    15.540
    Лучшие ответы:
    34
    Падаем на дно господа! )) Текущий курс биткоина ~ 8500 и падение продолжается.
    Кто хотел зайти на долгосрок, это хороший шанс зайти.
    bitcoin.png

Поскольку у азиатов все основные вычислительные мощности и объем, ИМХО, падение из-за праздников, в частности - нового года, который продлится у них до конца февраля. Видимо на праздники произошел обнал.
    Хотя, принцы аравийские, из-за них ещё может быть вызвано падение, есть на то причины.

Так же, кому интересно, мониторьте доски объявлений. Сейчас скорее всего пойдет повальная продажа ферм, причем по хорошим ценам, ведь многие на пике хайпа залезли в кредиты и им нужно будет как-то расплачиваться с банком, думаю, что в панике начнут скидывать фермы. Хотя, майнинг эфира, у кого не днищенское оборудование, по прежнему выгоден.

Эх, я бы взял штук пять 1080-х гтиксов по адекватной цене, не для майнинга, просто нужны вычислительные мощности GPU для своих целей.

Кто чего думает по поводу курса?
    Ниже 8 000 упадем?

Лана и naser нравится это.
  2. Спартак
    Мне грустно

Спартак

Темы:
    4
    Симпатии:
    16
    Лучшие ответы:
    0
    А какая для тебя адекватная цена ?
    Честно, не ожидал такого, что-то пошло не так, но мне кажется это все началось из-за биткоин кэш и то что китай запрещает майнинг..как оказалось китай не просто игрок..

3. Pleiades
    Поболтаем?

Pleiades
    Модератор

Темы:
    17
    Симпатии:
    2.153
    Лучшие ответы:
    0
    Китай там вообще не причем. Как и его праздники. Тем более, после запрета в прошлом году бирж, они на рынок торговли мало влияют. А майнинг там никто не запрещал, поговорили в прошлом году и заглохли. Учитывая, что основные пулы собержат производительи асиков и карт, запрещать майнинг в Китае, все равно что стрелять себе в ногу, чуть повыше колена)
    --- Добавлено, 2 фев 2018, время написания первого сообщения: 2 фев 2018 ---
    Все идет как надо. Никогда не может вечно идти бычий тренд, нужен и медвежий. Трейдерам все равно на чем зарабатывать - на росте или падении. А инвестора вкладываются на долгосрок, так что тут тоже все в порядке.

xTube, Лана и naser нравится это.
  4. Спартак
    Мне грустно

Спартак

Темы:
    4
    Симпатии:
    16
    Лучшие ответы:
    0
    Влияет еще как. Во первых, трейдеры при принятии решении основываются на негативных и позитивных новостях. Ты что думаешь трейдеры берут и на бум выбирают вниз/вверх?
    Все идет как надо для кого? Для тебя? Или ты думаешь инвесторы не беспокоятся и не ищут решения и проблем почему так произошло и что произойдет в дальнейшем. Есть причины падений, вот с них нужно отталкиваться в первую очередь.

5. Pleiades
    Поболтаем?

Pleiades
    Модератор

Темы:
    17
    Симпатии:
    2.153
    Лучшие ответы:
    0
    Не влияет) Новостей в Китае в последнее время нет.
    Трейдеры вообще ничего не выбирают, выбирают киты, которые эти самые новости и создают)
    Если тебе так интересно, вот довольно свежая (зарегистрируйся чтобы видеть ссылки)Как видишь китайские инвесторы нашли выход, а рынок в соплях.

xTube нравится это.
  6. Aximix
    Что-то затеял

Aximix

Темы:
    10
    Симпатии:
    32
    Лучшие ответы:
    0
    Надеюсь на подъем битка, потому что до сих пор все деньги лежат в валюте Bitconnect

7. dimOk
    Что-то затеял

dimOk
    Разработчик

Темы:
    225
    Симпатии:
    15.540
    Лучшие ответы:
    34
    Новости есть, вот например:
    Просто смотреть их нужно поближе к первоисточнику, а то всё что тут в рунете, это рерайт трешь из двадцатых уст.

Смотря сколько штук. В конечном итоге, нам нужно 28 карт.
    Сейчас цена на карты взвинчена примерно на 30%

У тебя есть портфель или конкретная крипта?

8. Pleiades
    Поболтаем?

Pleiades
    Модератор

Темы:
    17
    Симпатии:
    2.153
    Лучшие ответы:
    0
    dimOk, Все это только говорит о том, о чем я писала. Вот представь, что крупные игроки озвучивали цену в 7600 - 8200 ( сегодняшний уровень поддержки) еще примерно в ноябре месяце. Что после этого им не состряпать событие - "новость", такое как вызов в прокуратуру представителей одной из крупнейших бирж, для вызывания этой цены. И новость по ФБ, кто его знает когда принята, но ждали, что бы выкатить ее в самый подходящий момент, когда рынок и так на просаде, чтобы еще столкнуть его вниз. Суть в том, что не новости создают цены, а манипуляторы создают нужные им новости, в соответствии с четким планом. А не то, что ах, ФБ внезапно запретил рекламу.... НЕ внезапно)) Тем более, Цукерберг сам не раз заявлял о своем желании создать крипту под ФБ.

Весёлый Роджер нравится это.
  9. Brevi
    Позитивен

Brevi
    Команда клуба

Темы:
    41
    Симпатии:
    2.413
    Лучшие ответы:
    8
    Ну что, продолжаем спуск. Серьезных объемов по-прежнему нет, а это значит, что мы смело можем дойти до $8,000 и ниже.

$8k — это последняя явная линия поддержки, ниже которой будет, по сути, чистое поле.

О чем это говорит:

1. Коррекция, возможно, будет дольше или глубже, чем многие ожидали.

2. За последний год в крипту вошло огромное количество новичков, которых не было раньше. Именно поэтому цена снижается до таких вот пределов. Люди покупали дорого, теперь продают дешево. Классика.

3. Где крупные игроки, о которых все говорят? Те самые киты, которые хотят закупаться дешевым битком. Похоже, даже $8k для них дорого и они хотят скидку побольше.

По-прежнему ждем больших объемов. Никакого отскока еще не было.

Также не стоит ждать глобального разворота раньше середины февраля. Как минимум нужно дождаться окончания Китайского нового года.

Праздновать его наступление в Китае планируется с 16 февраля по 2 марта. Однако официально китайцы будут отдыхать всего семь дней - с 15 по 21 февраля.

dimOk и Весёлый Роджер нравится это.
  10. Pleiades
    Поболтаем?

Pleiades
    Модератор

Темы:
    17
    Симпатии:
    2.153
    Лучшие ответы:
    0
    Ну что, пошли вверх? Капитализация возросла за пару часов на 50 лярдов, без всяких окончаний новых годов) Но по сути еще не вечер, это раз ударились, если смотреть по последним 3 обвалам - должны еще дважды стукнуться об дно и потом вверх окончательно... Мне вот интересно, когда пишут о том, что люди вертящие на своем мизинце половину Земного Шара - вдруг все бросят и пойдут праздновать какие-то там праздники - это серьезно???

11. Спартак
    Мне грустно

Спартак

Темы:
    4
    Симпатии:
    16
    Лучшие ответы:
    0
    Есть. Лайткоин и битка..но я очень поздно зашел на рынок когда уже было где то около 10к дол и вывел при 17, сейчас осталось биток на тясяч 200-250 деревянных. Я так заходил чисто поиграться, авось прокатит, думал соберу ферму на вдсках + с вирусами чуть помучу..
    Если будет ниже чем 5-6, закину еще 3 соточки.
    --- Добавлено, 2 фев 2018 ---
    Кто что может посоветовать? Расскажите пожалуйста.Может накупить биткоин кэш?

12. kinovideo
    Позитивен

kinovideo

Темы:
    15
    Симпатии:
    2.585
    Лучшие ответы:
    3
    Всё под контролем, ребя yes:)\ Ща киты забьют хомяков и пойдем на 200к :-)))

Pleiades и dimOk нравится это.
  13. dimOk
    Что-то затеял

dimOk
    Разработчик

Темы:
    225
    Симпатии:
    15.540
    Лучшие ответы:
    34
    Pleiades, пока димок не закупится никакого взлета вверх не будет. :D\)
    Димок слоупок, пока тупит и еще не закупился на полную, так что никто никуда не взлетит, ракета припаркована.
    А если серьезно, то и фиг на все эти новости. Собаки лают, караван идет. Все при делах и ладно))

А смысл сейчас смотреть на что-то другое?
    Нужно хайпить на битке, тем более пока сейчас есть такой момент.
    Я тоже 250 деревянных закинул. Выходить буду только когда станет x2. До лета это явно произойдет. Как раз детям на мороженое.
    Завтра еще докуплю немного и взлетаем.

kinovideo, с хомяками жестко поступили. Сперва просто шерсть под ноль остригли, а под конец ещё и яйца отсобачили.
    В чат один поглядываю, вот они там паникуют сейчас, это ппц. Кто-то аж на 20-ти зашел :-/f
    Жалко их конечно, но с другой стороны, насильно их никто не затягивал в эти дела, сами закупились. Головой нужно не только есть, но и думать.

14. Сергей М.
    Позитивен

Сергей М.

Темы:
    6
    Симпатии:
    1.984
    Лучшие ответы:
    4
    А потом снова на дно :)
    А потом чуть вверх и тогда уже на дно после последнего дна :D\)
    А потом снова ту зе мун, но это не точно, как и все, что связано с криптопредсказаниями.

kinovideo нравится это.
  15. Спартак
    Мне грустно

Спартак

Темы:
    4
    Симпатии:
    16
    Лучшие ответы:
    0
    У меня чувак знакомый по теневухе не давно только рассказал, на битках потерял равносильную двушке в Москве,но он был фактически оттуда, когда битка стоила по 12000 деревянных. Я говорю жалеешь что не вытащил? Он говорит нет, жалею только о том, что повелся лишь на битки, а не закупил свое время другие монеты..некоторые за короткое время по 4.000% процента прыгнули, а некоторые еще больше..А ведь когда то лайт стоит по 0.01 цент а сейчас сами видите..и тогда я тоже думал будет лишь один Биткоин, а остальные х***я
    Мне все равно кажется что битки это прорыв, это будущее. Не зря у многих стран подгорело от биток не хило...

16. Brevi
    Позитивен

Brevi
    Команда клуба

Темы:
    41
    Симпатии:
    2.413
    Лучшие ответы:
    8
    photo_2018-02-02_17-24-49.jpg

kinovideo и Pleiades нравится это.
  17. Сергей М.
    Позитивен

Сергей М.

Темы:
    6
    Симпатии:
    1.984
    Лучшие ответы:
    4
    Brevi, главное - с депрессухой справиться :D\):D\):D\)
    %-\

Pleiades нравится это.
  18. xTube
    Позитивен

xTube

Темы:
    11
    Симпатии:
    1.479
    Лучшие ответы:
    1
    Ты серьёзно так думаешь ? Сама новость, будь она позитивная или негативная - это результат каких то действий, которые уже случились. И какой опытный трейдер будет основываться на этом ? Все заходят в рынок До новостей, именно так можно получить максимальный профит из сделки.
    Все эти новости - для толпы. Когда они происходят - опытные трейдеры уже выходят из сделки с профитом. А толпа только начинает входить в самом конце импульса, в надежде, что движение продолжится.

#18 xTube, 3 фев 2018
    Последнее редактирование: 3 фев 2018
    Pleiades, Сергей М. и Pavel_biz нравится это.
  19. Brevi
    Позитивен

Brevi
    Команда клуба

Темы:
    41
    Симпатии:
    2.413
    Лучшие ответы:
    8
    Такое ощущение, что кто-то манипулирует новостным фоном. Ну серьезно. Нарочно же не придумаешь: в самый ответственный момент, когда Биткоин начинает подавать признаки жизни, появляется новость о том, что китайские власти собираются заблокировать доступ ко ВСЕМ сайтам (включая зарубежные), связанных с криптовалютной торговлей и ICO.

И это действительно окажет негативное влияние на всю криптоэкономику. Да, в Китае привыкли пользоваться VPN, но весомая часть пользователей, уверен, все равно будет отрезана.

Более того, завтра в США пройдут слушания с участием глав Commodity Futures Trading Commission (CFTC) и Securities and Exchange Commission (SEC), на которых, возможно, будут сказаны неприятные вещи в сторону ICO, бирж или криптовалют в целом. И даже если никаких серьезных вещей на заседании не прозвучит, СМИ все равно раздуют из этого очередной негативный инфоповод.

Разумеется, ни о каком развороте тренда на таком фоне и речи быть не может. Спускаемся еще ниже.

Следующая цель в районе $7,200. Также, по волновой теории, мы можем отскочить в район $9,000-10,000, после чего снова окунемся в пучину. И тогда цель может быть уже в районе $6,000+.

Как бы то ни было, ДНО уже очень-очень близко. Цена не будет падать вечно, даже на негативном новостном фоне. Чем дешевле Биткоин, тем больше подключается крупных игроков, которые понимают истинный расклад. На их решения подобные новости влиять особо не должны.

Лана и Pleiades нравится это.
  20. Pavel_biz
    Позитивен

Pavel_biz

Темы:
    21
    Симпатии:
    575
    Лучшие ответы:
    5
    Может для этого и падает так сильно, что бы зашли крупные игроки ?

Загрузка...