1. Ищешь что-то интересное?
    Мы являемся авторами уникальных разработок!

Скрыть объявление

Накрутка просмотров на YouTube (имитация реальных просмотров)

Подписчики:
на эту тему подписаны 43 пользователей
  1. Eledarr
    Что-то затеял

Eledarr

Темы:
    2
    Симпатии:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    В одном из своих постов, я писал про один метод накрутки, который недавно для себя открыл. До этого пользовался разными способами. Были и удачные моменты и не очень. Но сейчас постараюсь описать данный метод.

Сервис о котором сейчас пойдет речь, возможно кто-то уже слышал или даже пользовался. Но я как ни искал нигде не мог найти внятной инструкции как же раскрутить ролики на ютубе с помощью данного сервиса. Так только общие слова, добавьте ссылку, поставьте нужное кол-во просмотров и готово. Но так не пойдет, т.к. ютуб сразу будет пресекать такую накрутку, а из этого все вытекающие последствия.

Сервис называется RedSurf.ru Основная его задача это раскручивать сайты. Скачивается небольшое приложение на компьютер и в фоновом режиме показывает вам сайты и за это вам начисляется внутренняя валюта Rm, которую вы можете тратить на раскрутку своих сайтов, видео и т.д. У меня примерно за 16-17 часов работы компьютера набегает порядка 2500Rm, что вполне хватает крутить сразу до 5 роликов круглосуточно. Единственное я использую платный тариф Maxi, но его цена всего 50 рублей в месяц. Плюс там существуют различные бонусы за просмотры в качестве поощрительных Rm вам на счет.

Программа выглядит вот так:
    Screenshot_1.png

Интерфейс на сайте:
    Screenshot_2.png

Процесс регистрации и т.п. описывать не буду. Опишу лишь настройку. Самое главное что здесь нужно настроить это интервал между показами и время показа самих видео. На времени скупиться не стоит, поэтому указываем в настройках всю длительность ролика. Интервал между показами нужно настроить таким образом, чтобы каждое видео показывалось рандомно. И если потом посмотреть в отчет по просмотрам в реальном времени, то картинка должна быть примерно следующая:

Screenshot_3.png

С настройками вы можете поиграться сами. Возможно вместе получиться даже усовершенствовать данную систему. По пробивке видео могу сказать так. Ютуб у меня засчитал все просмотры. Один ролик пробился за сутки, причем до этого я его несколько дней не трогал вообще. Другой двое суток.

Рефку тут писать не буду, кому нужно спрашивайте.

Ссылка на сайт:
    (зарегистрируйся чтобы видеть ссылки)

Также пишите в данной ветке, если что будет не понятно. Данный метод оттестирован чуть более недели. Поэтому отнеситесь к данному мануалу, как к тестовому. Все что вы повторите будет на ваш страх и риск:D\)

Vovain, KANONIR, МАГnub и 7 другим нравится это.
  2. BEST CHOICE

BEST CHOICE

Темы:
    33
    Симпатии:
    540
    Лучшие ответы:
    0
    год назад использовал данный сервер !!!! очень классная штука, только через месяц, ты начнёшь меньше зарабатывать криптовалюты !!! Так они подсаживают, что бы ты потом деньги ложил свои...
    Но это было год назад , возможно сейчас по другому. Пробуй ! Тестируй!!! и не забывай отписываться о результатах.

Вот ещё (зарегистрируйся чтобы видеть ссылки), тут сёрфинг происходит онлайн!! Благодаря ему , я увеличил продажи в ПОЛЬШЕ.

#2 BEST CHOICE, 5 фев 2015
    Последнее редактирование: 5 фев 2015
    KANONIR, МАГnub, Дедушка Пак и 3 другим нравится это.
  3. Eledarr
    Что-то затеял

Eledarr

Темы:
    2
    Симпатии:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Мне тоже понравился данный сервис. До этого крутил похожим, так там просмотры ни в какую не засчитывались. Сделал вывод, что дурят со временем показа. Тут все пока четко. Буду пробовать. Ну а если и сократят кол-во заработка этих Rm, докупить их не проблема. В любом случае получается очень дешево и эффективно.

4. Eledarr
    Что-то затеял

Eledarr

Темы:
    2
    Симпатии:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Знакомый что-то, сервис. Даже помойму там как-то регистрировался.

5. BEST CHOICE

BEST CHOICE

Темы:
    33
    Симпатии:
    540
    Лучшие ответы:
    0
    я его использовал , чисто для раскрутки сайта!!! Вся прелесть в том, что ты можешь Выбирать людей с определённой страны , которые будут смотреть твой сайт, и просмотры чётко засчитывает!!!
    Вот в РЕДСЁРФЕ, не всегда совпадали показатели посещаемости...

Дедушка Пак, antrave, Ernis и 2 другим нравится это.
  6. Олег
    Под градусом

Олег

Темы:
    1
    Симпатии:
    619
    Лучшие ответы:
    0
    Для раскрутки своих роликов я пользуюсь аналогичным сервисом (зарегистрируйся чтобы видеть ссылки)
    Там так же есть программа (аппликация). Данную аппликацию можно скачать на сайте. Аппликация работает в браузере Google Chrome.
    Screenshot_1.jpg
    Единственный минус данного сервиса это - очень медленно начисляются кредиты за просмотры. За каждые 4 минуты — начисляется по 1 кредиту. Ну и конечно гарантии того что видео не забанят НЕТ. Я пользуюсь, но очень осторожно. Накручиваю около 150 просмотров и дальше отпускаю видео в свободное плаванье.

Так же использую новый сервис для раскрутки канала и своих видео (зарегистрируйся чтобы видеть ссылки)
    Screenshot_2.jpg
    Минус данного сервиса заключается в том что все нужно делать руками чтобы заработать балы и так же сервис еще очень молодой.
    Плюс данного сервиса то что идут полноценные просмотры и люди оставляют отличные комментарии ( коменты типа "Классное видео" там не проходят),делятся видео в соц.сетях. И еще огромный плюс это - Youtube не банит такие видео так как там все максимально естественно. Инструкция по работе на данном сервисе есть. На сколько я знаю основатель данного сервиса Роман Сибирский известный человек в сфере Youtube.

Art-m666, Ninel, Сергей М. и 3 другим нравится это.
  7. Eledarr
    Что-то затеял

Eledarr

Темы:
    2
    Симпатии:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    C пампитом доигрался в том году. В итоге заблокировали адсенс и отключили все каналы от монетизации. И их апликация не всегда четко работает.

В медиа бластере зарегистрировался. Согласен там много ручками надо работать. Пока отложил в сторону.

Marafet и surzi нравится это.
  8. Олег
    Под градусом

Олег

Темы:
    1
    Симпатии:
    619
    Лучшие ответы:
    0
    Просто наглеть не надо и тогда все четко работает. Вот ты сколько накручиваешь просмотров на одно видео ?

9. Eledarr
    Что-то затеял

Eledarr

Темы:
    2
    Симпатии:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    А дело было не в наглости, а в ддос атаке на их сайт. И там тогда много народу пострадало. По крайней мере они так тогда оправдывались.

Крутить последнее время стараюсь не много. Не более 100-150 просмотров за сутки нагоняю.

#9 Eledarr, 5 фев 2015
    Последнее редактирование: 5 фев 2015
    Олег нравится это.
  10. Олег
    Под градусом

Олег

Темы:
    1
    Симпатии:
    619
    Лучшие ответы:
    0
    Да я слышал... но я его в последнее время начал потихоньку включать. Так ты не ответил - Сколько просмотров ты накручиваешь на одно видео в общем с сервисом RedSurf.ru ? Просто интересно.

11. Eledarr
    Что-то затеял

Eledarr

Темы:
    2
    Симпатии:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Отредактировал то сообщение. Посмотри.

Да и минус пампита в том, что там ты не можешь регулировать как сколько и кто тебя посмотрит. В данном сервисе все намного проще. И баллы зарабатываются куда быстрее. А принцип по сути тот же самый.

Олег нравится это.
  12. Олег
    Под градусом

Олег

Темы:
    1
    Симпатии:
    619
    Лучшие ответы:
    0
    Сервисом RedSurf я в последний раз пользовался где-то 2013 г. Тогда прошел слух что Ютуб палит такую накрутку. Ты вчера напомнил мне что есть такой сервис. Спасибо! Начал копаться в своём блокноте и нашел свои пароли от данного сервиса. Сегодня даже покрутил немного просмотров на видео.

Да минусов данного сервиса много. Тут еще нужно аккаунт YouTube привязывать к аппликации. Но потихоньку можно использовать. Главное знать меру.

Eledarr нравится это.
  13. Sles
    Под градусом

Sles

Темы:
    9
    Симпатии:
    1.342
    Лучшие ответы:
    5
    Есть ещё такой старенький автосерфинговый сервис websurf.ru: можно поставить время просмотра 30-45-60 сек, кол-во посещений в сутки, можно прописать ссылки, откуда придут юзеры. Кредиты зарабатываются программой, насколько помню вполне неприхотливой.
    PS. А у меня оказывается ещё больше 210 тыс. кредитов на балансе bp-)

МАГnub, Дедушка Пак, Eledarr и 4 другим нравится это.
  14. tommy_best

tommy_best

Темы:
    1
    Симпатии:
    69
    Лучшие ответы:
    0
    Я тоже пробую этот сервис и pumpyt. Тоже можна указать время просмотра и интервал между показами. Внутренняя валюта довольно быстро набегает, намного быстрее, чем в pampyt.

15. antiskladchik
    Позитивен

antiskladchik

Темы:
    2
    Симпатии:
    82
    Лучшие ответы:
    0
    У меня касперский прогу (или браузер х.з.) от RedSurf для просмотра и получения кредитов определяет как троян :)\)

А пампит вообще не хочет ни в какую добавлять видео - ни через оперу, ни через хром.

16. Tanak
    Позитивен

Tanak

Темы:
    11
    Симпатии:
    471
    Лучшие ответы:
    0
    А какой программой/сайтом лучше постить в соц.сети ?

автопостинг в G+ и TW использую

кнопочкой поделиться под видео уже тяжелее - я делюсь, иногда, на каналах где 10-20 видео еще кое-как, а там где 100-200 уже проблематично, а там где 1000-2000 - просто песец

Ася нравится это.
  17. kinovideo
    Позитивен

kinovideo

Темы:
    15
    Симпатии:
    2.589
    Лучшие ответы:
    3
    зеннопостер

Ninel, Сергей М. и МАГnub нравится это.
  18. Tanak
    Позитивен

Tanak

Темы:
    11
    Симпатии:
    471
    Лучшие ответы:
    0
    Не будет ли любезен многоуважаемый джин, поделиться шаблоном?

19. Сергей М.
    Позитивен

Сергей М.

Темы:
    7
    Симпатии:
    2.005
    Лучшие ответы:
    4
    1) Шаблон - платный. И делал его, скорее всего, тот же человек, который делал шаблон на включение монетки и генератор видео на прошоусервисе :) Так что - это к нему :)

2) По теме накруток. Есть у меня канальчик, очень узкотематический. Не раскручивал его, живет своей жизнью) Там вообще по 20-50-100 просмотров на некоторых видосах за полгода laugh1. Решил я проверить один зарубежный сервис накруток - vagex.com:) Типа один позитив - самый старый и выгодный. Там со старта 50 пойнтов дается. Дай думаю, крутну один свежий видос - там было 15 просмотров (динамика - 1-2-3 в день :)). Крутнул на 25 просмотров. Туды-сюды, пошли просмотры! По 5-6-10 в день. Прошло 3 недели - уже 301 просмотр. Прошло 5 недель - так и осталось 301 просмотр :D\) Неужели Ютуб мне сделает :DГ с этим вагексом))))

Добавлю детали: Вагекс-сервис говорит: если будешь крутить ролик с включенной рекламой - будет беда. Отключи рекламу, бро, а мы уже накрутим! Ну, я и отключил монетку. Крутнул. Через день включил монетку. Жду теперь с 301 ,что Ютуб скажет)

#19 Сергей М., 24 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2015
    Nukleo, МАГnub и Pleiades нравится это.
  20. Tanak
    Позитивен

Tanak

Темы:
    11
    Симпатии:
    471
    Лучшие ответы:
    0
    Спасибо, а кто делал эти замечательные шаблоны ?

Загрузка...