1. Ищешь что-то интересное?
    Мы являемся авторами уникальных разработок!

Скрыть объявление

NiceHash восстановился и вернет деньги до нового года

Подписчики:
на эту тему подписаны 5 пользователей
  1. dimOk
    Что-то затеял

dimOk
    Разработчик

Темы:
    226
    Симпатии:
    15.626
    Лучшие ответы:
    35
    Сервис для майнеров Nicehash восстановил работу сайта и обещает вернуть украденные биткоины.
    Об этом, 21 декабря, команда Nicehash сообщила в своем официальном твиттере:
    nicehash.png

Команда проекта обещает, что средства восстановят до 31 января 2018 года. В этом NiceHash вызвалась помочь международная группа инвесторов. В ближайшее время команда проекта намерена заняться решением юридических вопросов.

Кто не в курсе о чем речь....
    Ранее, в результате хакерской атаке на NiceHash было украдено 4 700 BTC и сервис был закрыт для разбирательств и решения дальнейшей судьбы сервиса.

Pleiades нравится это.
  2. Pleiades
    Поболтаем?

Pleiades
    Модератор

Темы:
    17
    Симпатии:
    2.164
    Лучшие ответы:
    0
    Так же стоит добавить, что Найс объявил награду в 100 Биткоинов за достоверную информацию о похитителях.

dimOk нравится это.
  3. Anders34
    Позитивен

Anders34

Темы:
    6
    Симпатии:
    1.007
    Лучшие ответы:
    1
    Копишь копишь себе биткоины..а тут бац..Вот они..издержки виртуальных монет..

dimOk нравится это.
  4. dimOk
    Что-то затеял

dimOk
    Разработчик

Темы:
    226
    Симпатии:
    15.626
    Лучшие ответы:
    35
    Сообщение не по теме:
    78-| Путин виноват! laugh1
    Не благодарите by-)

Лана, Anders34 и Pleiades нравится это.
  5. Сергей М.
    Позитивен

Сергей М.

Темы:
    7
    Симпатии:
    1.991
    Лучшие ответы:
    4
    При чем тут копишь копишь?)))
    Найсхэш - это не "накопитель") Это "майнер")

Ты же ничего не майнил с помощью найсхэша? Нет)
    И я тоже)

xTube и Anders34 нравится это.
  6. naser

naser

Темы:
    5
    Симпатии:
    918
    Лучшие ответы:
    3
    Вообще мне кажется у них был инсайд по поводу битка и решили кинуть всех, продать битки за 19к, сейчас когда он обвалится 10-12 купят и вернут эти битки. Изи мани.:D\)

Pleiades нравится это.
  7. Pleiades
    Поболтаем?

Pleiades
    Модератор

Темы:
    17
    Симпатии:
    2.164
    Лучшие ответы:
    0
    А чего тут инсайдить-то? в конце года все рынки, не только крипты фиксируют прибыль. Люди заходили в начале года, сейчас подняв неплохую котлету выходят на праздники в фиат. Максимумы просадки фиксируют рынки в начале января, когда и стоит заходить. Вчера еще капитализация была 625 лярдов, сегодня глянула 550)
    Многие майнили на внутренний кошель найсхеша, чтобы сэкономить на транзакциях за перевод и выводить большей суммой, а не минималкой и меньше терять. Так что кое-что там хранилось, и даже не мало, плюс люди арендовали мощности, то есть тоже заводили на кошель деньги и лежало там у некоторых тоже прилично. На случай, если вдруг подвернется какая-то профитная монетка, сразу не теряя времени на перевод битка, а он может и сутки телепаться сейчас, перекинуть мощности на монету, пока поезд не ушел.

Сергей М. и dimOk нравится это.
  8. dimOk
    Что-то затеял

dimOk
    Разработчик

Темы:
    226
    Симпатии:
    15.626
    Лучшие ответы:
    35
    Нормально так фиксируют :)\)

img-2017-12-22-08-55-23.png

Pleiades нравится это.
  9. Pleiades
    Поболтаем?

Pleiades
    Модератор

Темы:
    17
    Симпатии:
    2.164
    Лучшие ответы:
    0
    dimOk, в начале года по 1500 заходили, даже в июне он проседал от "небывалого" максимума в 3000 бачей, до 2400)) Так что все отлично, сейчас время стрижки хомячков, что думают, что, какой-то актив может расти вечно) Монета растет, человек думает... дорого, подожду, потом опять растет - он, эх, раньше надо было брать, потом опять растет - ааааа, была не была - это чудо, я возьму и она будет расти ближайшие 3 года)) И когда капитализация взлетела чуть не за неделю в 2 раза - зашли потенциальные объекты стрижки) Теперь следующий этап - паник селл) Ага, чуток упала, - везде писали это нормально, ой, еще чуток упала - что это?? пора сливать, пока не рухнула? ой, ой - ещеееее ....сливаюююю.... уф... писали же что это пузырь, хорошо хоть мало потерял, всего процентов 30)) а неее почти 40, ну и ладно. Остальные спас! я молодец! Черт, он опять растет..... и так по кругу)))
    --- Добавлено, 22 дек 2017, время написания первого сообщения: 22 дек 2017 ---
    То есть нарушается главный принцип получения прибыли на бирже. Покупай, когда падает, продавай когда растет)
    А вообще я читала, что знающие игроки заходят лесенкой. Вот захотел ты войти в рынок, и смотришь, вроде все норм, монетка красная, значит коррекция... но ты же не можешь знать коррекция или вообще разворот тренда на падение и когда у монеты дно? А то думаешь, дно, зайдешь на все депо, и как пишут биржевики: купил дно, получи второе в подарок, то есть она упала вообще ниже нижнего.Ну если ты там не супер трейдер. Тогда смотришь график, видишь что она допустим упала процентов на 15-20 и заходишь одной третьей или четвертой частью от всего депозита. Если монета пойдет вниз, ты заходишь еще на треть или четверть и усредняешься, если вверх, то опять на треть или четверть и усредняешься и радуешься, что до этого зашел ниже. И так в ту или другую сторону, пока не исчерпаешь свои запасы. И выходишь так же, не на паник селле - сразу все слить, а заранее продумывая какая конкретно прибыль тебя устроит и выходишь фиксируя ее, не зависимо от того, что там и куда еще растет.

naser, Весёлый Роджер и dimOk нравится это.
  10. dimOk
    Что-то затеял

dimOk
    Разработчик

Темы:
    226
    Симпатии:
    15.626
    Лучшие ответы:
    35
    Ахахахах laugh1
    Это прямо как у меня, я вот недели две за ним наблюдаю и мысленно его продаю, покупаю. Почему мысленно, потому что ждал когда он упадет и можно будет войти не по памп цене.

Вот сейчас думаю войти. Ты как думаешь, сейчас время или фиг его знает?

11. Сергей М.
    Позитивен

Сергей М.

Темы:
    7
    Симпатии:
    1.991
    Лучшие ответы:
    4
    По 13000 нужно тарить биток, это как почти середина - между 9000 и 16000 (9-16 - зона "поддержки" битка, как трейдеры некоторые говорят). Типа, если упадет вдруг до 9000, то резко начнут покупать и поднимут до 13-16К. А потом с нового года опять начнет расти. Если покупать с перспективой на год или больше, то никакой разницы, поскольку брать: по 13 или 16.

naser нравится это.
  12. Pleiades
    Поболтаем?

Pleiades
    Модератор

Темы:
    17
    Симпатии:
    2.164
    Лучшие ответы:
    0
    dimOk, ну заходи как я писала лесенкой и не прогадаешь) отсчитай четвертую часть депо и входи потихоньку