1. Ищешь что-то интересное?
    Мы являемся авторами уникальных разработок!

Скрыть объявление

По каким группам ВК лучше спамить?

Подписчики:
на эту тему подписаны 20 пользователей
  1. Vladis
    Позитивен

Vladis

Темы:
    49
    Симпатии:
    1.441
    Лучшие ответы:
    0
    От нечего делать решил создать канал со слайдами на манер "Шокирующие игрушки", "Топ 10 самых больших животных" и так далее. Понимаю, что тема достаточно избитая, но захотелось попробовать. Пробую спамить по группам ВК (использую ВКпостингер), но вот с тематикой групп не могу определиться. Вроде бы юмор, приколы должно подходить, но отдача от спама практически нулевая: с 50 групп максимум 30 просмотров. Возможно, не туда лью спам, но придумать ничего не получается...

2. naser

naser

Темы:
    5
    Симпатии:
    918
    Лучшие ответы:
    3
    Vladis, пример как ты спамишь? Мой пример хорошего спама в комментарии данного поста Wall + добавить комментарий от себя ( желательно ) + привлекательная миниатюра ( рекомендуется ). Вкпостингер хз как спамит, цена конская 10 баксов, аналогов с большим функционалом больше от 20руб. в месяц с возможностью фри использования с одним аккаунтом.

3. Vladis
    Позитивен

Vladis

Темы:
    49
    Симпатии:
    1.441
    Лучшие ответы:
    0
    naser, спамлю точно также как и ты - в комментарии к посту в группах. Раньше таким образом крутил просмотры на сериалах, выходило очень даже неплохо: со 100 групп до 1000 просмотров ролика получалось. А вот сейчас скорее всего промахиваюсь с тематикой групп, спамлю не туда куда надо...

4. naser

naser

Темы:
    5
    Симпатии:
    918
    Лучшие ответы:
    3
    Для начала стоит определится для какой аудитории зайдет тематика ( М или Ж ) ( возможно не мне тебе об этом говорить ) а дальше уже ориентироваться по этим данным. К примеру та же кинотематика может зайти в группах по вязанию, кулинарии, дом2 и т.п. если мелодрамы. И да буду рад списку групп, по которым спамил фильмы, если это добро получил легко, если ручным парсингом и личным анализом против ничего не имею, если не поделишься ( как никак довольно трудоемкий процесс и отдавать его за просто так не есть гуд ). У меня есть список где-то из 80 было, недавно пополнил список по тематике и с тематики что описал выше ( кулинария, вязание .... и все это фильтровал по активности, возможности комментирования, постинга), ноут на ремонте, список на нем, а чисто по тематическим сообществам выходит за сутки 500-600 просмотров максимум, не отказался бы от дополнительных 400 просмотров:D\).

#4 naser, 3 янв 2016
    Последнее редактирование: 3 янв 2016
    Vladis и NubOK нравится это.
  5. Vladis
    Позитивен

Vladis

Темы:
    49
    Симпатии:
    1.441
    Лучшие ответы:
    0
    naser, группы с фильмами парсил ВКпостингером. Каждый раз по-новой все делал. Это не долго. Могу тебе напарсить, когда спамить буду в очередной раз.

naser нравится это.
  6. Misterio768

Misterio768

Темы:
    8
    Симпатии:
    426
    Лучшие ответы:
    1
    Чем больше групп тем лучше, я спамлю минимум в 300
    по просмотрам не особо хорошо выходит, максимум до 2 к.

7. xTube
    Позитивен

xTube

Темы:
    11
    Симпатии:
    1.509
    Лучшие ответы:
    1
    Спамил в ВК, когда был канал с сериалами. По просмотрам выходило довольно неплохо, за 1 заход 7-10к в общем и после проспама трафик шёл и далее до ~20к.
    Группы парсил разные, там где потенциально может находиться моя аудитория.

8. Vladis
    Позитивен

Vladis

Темы:
    49
    Симпатии:
    1.441
    Лучшие ответы:
    0
    Да, вот кроме юмора и приколов мне в голову ничего не идет. Затык какой-то...

9. NubOK
    Поболтаем?

NubOK

Темы:
    10
    Симпатии:
    210
    Лучшие ответы:
    0
    Пиши в комментарии, чт
    Тематические: лайфхаки, животные, факты, хочу всё знать, ЖИЗНЬ ЮТУБ. Короче, все вытекающие

Brevi, Красотка_Мери, Pleiades и 2 другим нравится это.
  10. Vladis
    Позитивен

Vladis

Темы:
    49
    Симпатии:
    1.441
    Лучшие ответы:
    0
    naser, я тебе в личку скинул список групп.
    NubOK, спасибо, сейчас начинаю проверять тобой предложенные темы. Правда, сейчас праздники и не знаю, как люди предпочитают их проводить (вряд ли сидят в ВК целый день)...

NubOK и naser нравится это.
  11. Mrstorm

Mrstorm

Темы:
    4
    Симпатии:
    11
    Лучшие ответы:
    0
    а аккаунты для спама где брать? и в каком количестве?

12. naser

naser

Темы:
    5
    Симпатии:
    918
    Лучшие ответы:
    3
    Mrstorm, Аккаунты для спама - (зарегистрируйся чтобы видеть ссылки), на форумах если нет доверия к сайтам. Я смотрю поиск и беру где дешевле. Кол-во групп для спама делим на 20 при удачном спаме и получится нужное кол-во аккаунтов, беру 10 и спамлю с них, потом еще 10. Если банятся как семечки делаю перекур, зависит от проксии и подхода к спаму.

NubOK, Anders34, antrave и 2 другим нравится это.
  13. Anders34
    Позитивен

Anders34

Темы:
    6
    Симпатии:
    1.017
    Лучшие ответы:
    1
    Всегда беру
    (зарегистрируйся чтобы видеть ссылки)
    В основном беру автореги..Так удобнее мне.Беру в среднем по пять штук..Но не часто.Если нормально работать-аккаунты не так часто уходят в баню.Сегодня только спамил по ВК-видел-много акков забаненых из за спам софта.Или из за неграмотного его использования.Вообще темка про спам в ВК интересна..Давайте развивайте)))От себя добавлю -парсинг делаю VKGroupParser.Нравится софтинка.Если кому надо-поделюсь.

#13 Anders34, 16 янв 2016
    Последнее редактирование: 16 янв 2016
  14. naser

naser

Темы:
    5
    Симпатии:
    918
    Лучшие ответы:
    3
    Anders34, Автореги для спама и смысл, если да?

15. Anders34
    Позитивен

Anders34

Темы:
    6
    Симпатии:
    1.017
    Лучшие ответы:
    1
    Да какой тут смысл?Были случаи -лишался свежекупленных акков на следующий день.Хозяева меняли пароль и т.д. (сам часто забываю менять данные).За авторегами-нет хозяев ..и это меня устраивает.
    --- Добавлено, 16 янв 2016, время написания первого сообщения: 16 янв 2016 ---
    Каким софтом спамишь?Если не секрет.

16. naser

naser

Темы:
    5
    Симпатии:
    918
    Лучшие ответы:
    3
    Anders34, Я так и не понял. Ты автореги, берешь для спама? Софт
    LSender VK PRO.

Авторег к примеру стоит 18 руб., фейк - 3 руб., максимум 5 руб.. Если спамить с авторега или фейка, есть ли смысл? Т.е. При одинаковом подходе к спаму, авторег разве себя лучше покажет по результату? Минусы авторега, которых я вижу: 1. При спаме они банятся так же как и фейки ( логичное предположение :D\)) 2. Дороже 3. Нельзя спамить по тем группам в которых тебя занесли в ЧС, при первом спаме.

17. Anders34
    Позитивен

Anders34

Темы:
    6
    Симпатии:
    1.017
    Лучшие ответы:
    1
    Да..

#17 Anders34, 16 янв 2016
    naser нравится это.
  18. naser

naser

Темы:
    5
    Симпатии:
    918
    Лучшие ответы:
    3
    Хотя, если есть хорошие прокси и к примеру 1000 групп. То 1 акк авторег может заменить 10 акков, в которых возможно будут сброшены пароли, но хоть и говорят, что продавцы продают не в одни руки, я с этим не совсем согласен. Почему? потому, что много селлеров и вряд ли их способ добычи акков не пересекаются и при продаже разными селлерами, то какое-то % соотношение может оказаться в нескольких магазинах, из-за чего одинаковые акки попадаются нескольким юзерам. Но есть те кто продают в несколько рук и это легко вычислить, оставив отстоять и проверить через сутки-две, если пачка акков забанены большая вероятность ( чем больше акков, тем больше вероятность ), что селлер продает акки не в одни руки.

Учту и потестим, сенкс. последнее время с 3-ех сервисов взял прокси 1-й день показали себя хорошо, а последующие сразу бан летят акки ( после 4-6 комментов ) Пробовал тексты рендомизацией, без текста, смена прокси ( в общем пробовал много всего, каждый раз результаты разные).

#18 naser, 16 янв 2016
  19. Anders34
    Позитивен

Anders34

Темы:
    6
    Симпатии:
    1.017
    Лучшие ответы:
    1
    Брал и фейки..но по моим наблюдениям фейк уходит в бан гораздо чаще авторега.Хотя,спорить не буду.Беру автореги и баста..yes:)\.
    --- Добавлено, 16 янв 2016, время написания первого сообщения: 16 янв 2016 ---
    Ломаный софт ?Или....?

20. naser

naser

Темы:
    5
    Симпатии:
    918
    Лучшие ответы:
    3
    Anders34, Лицензия, ломанный не искал. Хотя аналогов побольше и подешевле, просто не учел дополнительную абон. плату, а манибэк не сделали т.к. софт соответствует заявленному функционалу.

Anders34 нравится это.
Загрузка...