1. Ищешь что-то интересное?
    Мы являемся авторами уникальных разработок!

Скрыть объявление

Подтверждение аккаунта в Facebook (проверка паспорта)

?

Фейсбук охренел?

1. ну да

5 голосов
    100,0%
  2. не, все правильно!

0 голосов
    0,0%
Подписчики:
на эту тему подписаны 6 пользователей
  1. Spieler

Spieler

Темы:
    18
    Симпатии:
    77
    Лучшие ответы:
    0
    Когда фейсбук удалил мою фейкочку с 3000+ френдами, я всплакнул, конечно, а потом создал ее заново (с тем же именем - возможно, в этом была ошибка). Раскручивать так же агрессивно, как в первый раз, не стал, поставил отстаиваться. Сегодня попытался в этот акк войти - и вот, что я вижу. fb1.jpg fb2.jpg

2. dimOk
    Что-то затеял

dimOk
    Разработчик

Темы:
    225
    Симпатии:
    15.576
    Лучшие ответы:
    35
    Spieler, так это же давно так.
    Например, в том же ВК, когда происходит заморозка и ты захочешь ее снять, у тебя точно так же агенты поддержки попросят паспорт и фото на фоне ВК страницы.
    Ничего удивительного, учитывая кол-во ботов и прочей срани.

Кстати, это всё прописано в правилах (которые никто не читает :D\)) и если правила не устраивают или противоречат внутренним убеждениям, то просто не нужно регистрироваться.
    Пошел против правил, будь готов к вышеописанным ситуациям и как говорится - смирись с потерей аккаунта.

Кто в фейсе занимается ботоводством, для них запрос паспорта = бан аккаунта. Они просто выкидывают эти аккаунты и заряжают новую пачку. С паспортами и подтверждениями никто не заморачивается. Быстро проспамил/профрендил, получил профит, а дальше хоть трава не расти.
    Поэтому, да, работать руками и трястись над одним аккаунтом, это печалька. Очень обидно, когда вгрохиваешь время в аккаунт и его спустя какое-то время блокируют подобным образом.
    Некоторые просто делают отрисованные паспорта.

Brevi, Pleiades, Roi и 2 другим нравится это.
  3. BEST CHOICE

BEST CHOICE

Темы:
    33
    Симпатии:
    538
    Лучшие ответы:
    0
    Spieler, в этом курсе
    программа чтобы получить отрисованные паспорта для фейсбука

Spieler, vladimir.seo87 и Pleiades нравится это.
  4. Spieler

Spieler

Темы:
    18
    Симпатии:
    77
    Лучшие ответы:
    0
    BEST CHOICE, спасибо за ссылочку, качаю!

Да, наверное, отфотошопить паспорт можно было бы, но только на спор за большие деньги, а в данном случае овчинка выделки не стоит. Просто неприятно удивляет, что какой-то фейсбук требует паспорт ладно бы при регистрации, а то вдруг средь бела дня. Думал, это новость, а оказалось - только для меня :))

Сообщение не по теме:

Вообще, нельзя так рушить виртуальные судьбы, ящетаю. А если у меня к этому акку что-то важное привязано, а фотошопить я не умею? Может, я именно потому и обозвался 20-летней жительницей Калифорнии, что моя географически-гендерно-возрастная самоидентификация разительно отличается от случайно доставшейся в ходе нелегкой судьбы :) "Ищет дедушку интерпол, а он - девушка, сменил пол".

Kazarang и Pleiades нравится это.
  5. Pleiades
    Поболтаем?

Pleiades
    Модератор

Темы:
    17
    Симпатии:
    2.154
    Лучшие ответы:
    0
    Меня это тоже убило в свое время. давайте сейчас будем направо-налево свои паспортные данные раздавать, чтобы потом охренеть от того, что они всплыли неизвестно где.

6. dimOk
    Что-то затеял

dimOk
    Разработчик

Темы:
    225
    Симпатии:
    15.576
    Лучшие ответы:
    35
    Pleiades, ну, тот же ВК сразу говорит, что можно поставить на фото паспорта водяной знак, например слово - Образец, или прочие каляки-маляки.
    Кому нужно будет тот и так достанет твои паспортные данные. Сейчас же без особого труда можно раздобыть базы паспортного стола, гаишные и т.д.

Pleiades нравится это.
  7. Pleiades
    Поболтаем?

Pleiades
    Модератор

Темы:
    17
    Симпатии:
    2.154
    Лучшие ответы:
    0
    dimOk, так то оно так, но сидит во мне надежда, что никому специально не нужны мои данные), а вот если нечаянно упало, так чего бы и не воспользоваться, какие-нибудь кошельки к примеру не понаоткрывать, для чернухи разной.

Nukleo и Spieler нравится это.
  8. dimOk
    Что-то затеял

dimOk
    Разработчик

Темы:
    225
    Симпатии:
    15.576
    Лучшие ответы:
    35
    Pleiades, ну закрась пару цифр от серии или номера паспорта и переживать точно не стоит.
    Там ведь не проверяют сам факт реальности паспорта. Просто просят показать хоть что-то не похожее на фотошоп)

9. Pleiades
    Поболтаем?

Pleiades
    Модератор

Темы:
    17
    Симпатии:
    2.154
    Лучшие ответы:
    0
    dimOk, да я ж не спорю, да и не во мне дело)) я-то закрашу, и скан какой-никакой левый раздобуду, а что делать обычному обывателю? Просто думаю, что если вы не можете никаким способом избавится от фейковых акков, то признайтесь в этом, наймите других специалистов и что-то еще, но не перекладывайте решение ваших проблем на пользователей, вынуждая их разглашать свои личные данные. Тем более, на решение проблемы это никак не влияет) А так, конечно, тебя никто не заставляет светить своим настоящим документом, что в свою очередь ведет людей к вынужденному обману. Вот и думаю, что абсурд какой-то.

dimOk нравится это.
  10. Brevi
    Позитивен

Brevi
    Команда клуба

Темы:
    41
    Симпатии:
    2.415
    Лучшие ответы:
    8
    Вставлю и я своих 5 копеек :))))))))))))))0

У меня за сутки улетает много аккаунтов, но у меня у же все идет в масштабах, так что я не обращаю внимания. Но скажу так. Если просит паспорт, аккаунт в топку , создавай новый. И да, лучше больше 2500 на аккаунт друзей не заводит...

To be continued...

p.s будет время, по фейсу отвечу на любые вопросы.

Facebook офигительный источник капусты :))))

Timan, FasterVit, Pleiades и 4 другим нравится это.
  11. FasterVit

FasterVit

Темы:
    0
    Симпатии:
    1
    Лучшие ответы:
    0
    Привет! Расскажи пожалуйста подробнее про ФБ.
    1) Очень интересует как сливаешь (кидаешь на стену уник ссылки или на картинках ссылки пишешь, или в видосы вставляешь?) может ссылки которые нужно выделять и копировать а потом вставлять в браузер? может в личку ссылки шлешь? может еще что-то) Этот вопрос самый важный для меня, да и не только для меня)
    2) Какой в среднем срок жизни акков?
    3) Сколько уников получается отправить с одного акка в сутки на ПП
    4)И какие обьемы регистраций новых акков у тебя за сутки?

Очень интересуют эти вопросы!!! Кто может - подскажите пожалуйста!!!)) Буду очень благодарен!
    Заранее СПАСИБО!

12. rogvold

rogvold

Темы:
    1
    Симпатии:
    11
    Лучшие ответы:
    0
    Сто процентов согласен. Везде , на каждом шагу нас пытаются контролировать, отождествлять, все время ощущать преступником, но при этом нет никакой уверенности в конфиденциальности предоставляемой информации

Загрузка...