1. Ищешь что-то интересное?
    Мы являемся авторами уникальных разработок!

Скрыть объявление

Программа для массовой отправки комментариев под видео на YouTube

Подписчики:
на эту тему подписаны 16 пользователей
  1. Morfej
    Позитивен

Morfej

Темы:
    6
    Симпатии:
    264
    Лучшие ответы:
    0
    Ищу софтину под массовое отправление комментов. К сожалению, у бластера нет такой функции. :( Или в паблике есть что-то для массового комментирования видео?

Обновление
    Такая программа появилась в клубе - Эксклюзив - YtComment - комментарии на YouTube

Обновление
    Версия PRO, поддержка прокси, мультиаккаунтов и многопоточность, подробнее:
    Авторская складчина - YtComment [PRO]

dim0k нравится это.
  2. dim0k

dim0k

Лучшие ответы:
    0
    Кстати, может кто-то из вас в этом более осведомлен, но я как-то давненько просто через браузер ради теста пробовал размещать небольшую пачку комментариев(с ссылкой естественно :D\)) и что-то они не появились.
    Я так и не понял, то ли ютюб их почикал, то там модерация какая-то... в общем я не углублялся.
    Думал сперва через браузер гляну как и что, а потом софтинку напишу под это дело, но вот эта непонятная ситуация меня остановила.

Правда я размещал под каким-то видео, где было несколько сотен комментариев и мои может затерялись среди них... не знаю. Нужно разбираться.
    Если кто четко опишет как там и чего, то запилю постер. У самого к сожалению нет времени на разбор полетов :)\)

3. Dr. Nefario
    Угрюмый

Dr. Nefario
    Модератор

Темы:
    36
    Симпатии:
    3.368
    Лучшие ответы:
    2
    Я тоже пробовал пару раз вручную проспамить, и на сторонние сайты ссылку пихал и на внутренние ролики. В общем мои комменты я потом так же не находил. Особо тоже не заморачивался, не увидел и плюнул.

Ася нравится это.
  4. dim0k

dim0k

Лучшие ответы:
    0
    Dr. Nefario, вот и я о том же. Похоже, что это очередная загадка от youtube покрытая мраком. :D\)
    А может всё проще, нужно лишь разобраться как устроен принцип комментирования на ютюб.
    В любом случае, обязательно отпишитесь, кто разберется как там и чего устроено, запилим постер.

5. Олег
    Под градусом

Олег

Темы:
    1
    Симпатии:
    619
    Лучшие ответы:
    0
    У Ютуба фильтр стоит . Все комментарии с ссылкой отправляются в папку спам к пользователю. Если пользователь одобряет его то комментарий появляется под видео. Но такие обычные комментарии без ссылок должны без одобрения появляться. Было бы не плохо запилить такой софт.

Сергей М., Pleiades и dim0k нравится это.
  6. dim0k

dim0k

Лучшие ответы:
    0
    олег, ясно. Спасибо за информацию.
    [POSTS=2]Значит получается, что спамить нужно как-то хитро. К примеру делать для аккаунта у которого есть канал приметную аватарку и постить вызывающие посты, чтобы народ кликнул на аватар и забрел на канал спам-аккаунта, а с канала уже сливать куда душе угодно.[/POSTS]

Alissa, naser и Alexn нравится это.
  7. Олег
    Под градусом

Олег

Темы:
    1
    Симпатии:
    619
    Лучшие ответы:
    0
    Можно попробовать поставить в комментарий ссылку на свой видеоролик. Я думаю Ютуб не будет свои ссылки отправлять в папку спам. Надо пробовать. :)\)

8. dim0k

dim0k

Лучшие ответы:
    0
    Док вон чего говорит...

9. Олег
    Под градусом

Олег

Темы:
    1
    Симпатии:
    619
    Лучшие ответы:
    0
    Ну даже если свои ссылки не принимает то обычные комменты должен пропустить. Главное что бы они были грамотно написаны и около 2 - 3 предложений. Человек который прочитает коммент должен заинтересоваться и тогда он нажмет на:
    upload_2015-2-10_18-51-6.png
    А если еще поставить на комментарий лайки то наш комментарий попадает на самый вверх и люди читают его первым.

#9 Олег, 10 фев 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2015
  10. Dr. Nefario
    Угрюмый

Dr. Nefario
    Модератор

Темы:
    36
    Симпатии:
    3.368
    Лучшие ответы:
    2
    Надо тогда еще "лайкер" прикрутить, и пусть пара белых акков проходятся после постинга и лайкают ;)

antrave нравится это.
  11. dimlik55

dimlik55

Темы:
    7
    Симпатии:
    284
    Лучшие ответы:
    2
    А что Вы скажите, актуально ли будет такая программа сейчас? Программа накручивает лайки или дизлайки в комментариях на ютуб. Например заходим на новодобавленное видео на ютуб канале например с 2млн подписчиков (видео наберет за неделю более 1 млн просмотров) Пишем интересный комент и накручиваем его. Тем самым наш комент будет виден и закреплен сверху. Это даст от 1к пользователей на наш канал в день)

12. dim0k

dim0k

Лучшие ответы:
    0
    dimlik55, блин, что это за видео? За такие видео по рукам нужно бить.
    Вспомнились фильмы ужасов, где за кем-то бежит дядька с бензопилой и камера мотается из стороны в сторону так, что хрен поймешь пилят там уже кого-то или они еще бегут.:D\)

Yuran, Alexn и dimlik55 нравится это.
  13. dimlik55

dimlik55

Темы:
    7
    Симпатии:
    284
    Лучшие ответы:
    2
    ахах, видео не я пилил, так что строго не суди)
    но как идея она актуальна сейчас?

Yuran нравится это.
  14. Олег
    Под градусом

Олег

Темы:
    1
    Симпатии:
    619
    Лучшие ответы:
    0
    Ролик был опубликован 18 июня 2013 года. За это время многое изменилось. Так что думаю неактуальна прога. Нужно новую прогу делать.

15. dim0k

dim0k

Лучшие ответы:
    0
    dimlik55, что произошло на видео я не особо понял, поэтому скажу просто что актуально.
    Спам по комментариям под видео на ютюб.
    Лайк комментариев под видео на ютюб.
    Как-то так :)\)

Yuran нравится это.
  16. dimlik55

dimlik55

Темы:
    7
    Симпатии:
    284
    Лучшие ответы:
    2
    прога то да устарела, но как вариант идеи привлечении неплохого трафика неплохо ведь?

17. dim0k

dim0k

Лучшие ответы:
    0
    Да, как вариант я согласен, что это отлично. По идее так можно собирать халявный трафик.

dimlik55 нравится это.
  18. dimlik55

dimlik55

Темы:
    7
    Симпатии:
    284
    Лучшие ответы:
    2
    Вот к примеру видео и если наш 2 комент накручен, то некоторая часть пользователей перейдет посмотреть, кто и что это, главное нужно соответствующее подобрать логотип и имя канала ( пользователя) вызывающее что ли.
    12.png

Сергей М., TheNub и dim0k нравится это.
  19. Brevi
    Позитивен

Brevi
    Команда клуба

Темы:
    41
    Симпатии:
    2.419
    Лучшие ответы:
    8
    Когда-то таким методом работал с CPA под буржунет, выхлоп отличный был, поскольку теперь смотрю ссылки в комментариях не проходят, таким способом можно нагонять трафик на свой канал.

sistemtorg нравится это.
  20. dim0k

dim0k

Лучшие ответы:
    0
    Это зависит от настроек конкретного канала. Каждый владелец своего канала на YouTube в настройках канала может настроить то, как будут отображаться комментарии. Если ссылка не проходит, это значит, что комментарии на этом канале модерируется. Кто посмышленей, тот подключил бота к проверке и проверка происходит почти мгновенно. Кто не в теме ботов и автоматизации, тот модерирует руками и комментарии под таким видео появляются с жуткими временными задержками.

kateneva и Ася нравится это.
Загрузка...