1. Ищешь что-то интересное?
    Мы являемся авторами уникальных разработок!

Скрыть объявление

Программа для создания детских мультфильмов (ищу)

?

Детские каналы - хорошая тема для YouTube?

1. да

49 голосов
    71,0%
  2. нет

2 голосов
    2,9%
  3. как повезет...(

18 голосов
    26,1%
Подписчики:
на эту тему подписаны 41 пользователей
  1. Scripto_2
    Что-то затеял

Scripto_2

Темы:
    7
    Симпатии:
    59
    Лучшие ответы:
    0
    Всем привет!
    это и для кого не новость, но для себя я открыл интересную тенденцию: детские мультики. просто неимоверное количество просмотров (одна моя племянница их тысячами в день смотрит=)).
    но создать мультик не просто. особенно - очнеь красивый. но что важно - красивый и не нужен.
    подскажите, кто знает, в какой программе можно создать что-то по типу мультфильма. не что-то в духе "пиксара", а что-то по типу того, что есть на картинках.
    очень загорелся белыми каналами) помогите, ребята! я знаю, среди вас есть кто-то, кто однажды задумался о детском канале на ютубе и достиг каких-то успехов)

P.S.
    если есть еще какие-то идеи по теме такого канала и его развитии - пишите!)
    мульт 4.JPG мульт 1.JPG мульт 2.JPG
    мульт 4.JPG мульт 1.JPG мульт 2.JPG

sany2009, xTube, Pleiades и 4 другим нравится это.
  2. Tanak
    Позитивен

Tanak

Темы:
    11
    Симпатии:
    470
    Лучшие ответы:
    0
    10-20-30-50-100 серых каналов с мультиками решат твою проблему

naser нравится это.
  3. Рыжая

Рыжая

Темы:
    5
    Симпатии:
    302
    Лучшие ответы:
    0
    Так можно всю жизнь бегать за призраками. Я считаю, что если и тратить время, так на то, что будет служить тебе дольше, чем 100500 серых каналов. :-idea

Roi, naser, Scripto_2 и 4 другим нравится это.
  4. Kazarang
    Что-то затеял

Kazarang

Темы:
    14
    Симпатии:
    877
    Лучшие ответы:
    1
    мнения разделились ...а спрашивали о программе )
    Не в обиду клубу , глянь на серче тему "Авторский детский канал"
    и будеть тебе и пальцы и яйцы и Дадди фингер, веа юю ...?
    Бедные авторы , я представляю как у некоторых, сидит в голове эта песня, пока не сделаешь ролик dD:)sd

#4 Kazarang, 21 фев 2016
    Последнее редактирование: 21 фев 2016
    KANONIR, square и Scripto_2 нравится это.
  5. Рыжая

Рыжая

Темы:
    5
    Симпатии:
    302
    Лучшие ответы:
    0
    Scripto_2 , отметила в опросе "Как повезет".
    Мультики - хорошая тема для трубы, но...!
    ...Но его также нужно раскручивать, тем более, если будешь свое изобретать (а это еще и муторно).

Говорю чистое ИМХО - я не стану ставить ребенку абы какой мульт или передачу, дабы не засорять ребенку мозги. А вот элементарную Свинку Пеппу ставлю, поскольку мульт о семье (где и мама и папа и сестренки и братишки все делают вместе, хоть и свинки), очень добрый, ребенок смеется при просмотре от радости общения свинок в семье. Это очень забавно, хотя супер пупер мультом его не назовешь.
    П.с.:Здесь еще нужно немного психологию мам и детей знать, как мне кажется.

#5 Рыжая, 21 фев 2016
    Последнее редактирование: 21 фев 2016
    square, naser, Scripto_2 и ещё 1-му нравится это.
  6. Scripto_2
    Что-то затеял

Scripto_2

Темы:
    7
    Симпатии:
    59
    Лучшие ответы:
    0
    Рыжая, я тоже думаю, что для толкового мультика нужна голована плечах. да и умений нужно побольше. я по образованию учитель..так что немного знаю что и к чему. я не хочу звучать как полный урод... но ведь куча каналов с определенно трешовыми мультиками и просмотров там масса!) и я хочу быть таким же, как создатели тех каналов)))

я разговаривал еще с ребятами..они сказали что более круто будет делать канал на английском (с англ названиями,описаниями и ключевыми словами). это действительно больше поможет в раскрутке, или в целом все равно?
    --- Добавлено, 21 фев 2016, время написания первого сообщения: 21 фев 2016 ---
    спасибо,загляну и туда.не в обиду клубу..)
    но спасибо за совет!

7. Tanak
    Позитивен

Tanak

Темы:
    11
    Симпатии:
    470
    Лучшие ответы:
    0
    Англоязычная аудитория более массовая и более платежеспособная (реклама для них намного дороже)

Hozy, Рыжая и Marafet нравится это.
  8. Kazarang
    Что-то затеял

Kazarang

Темы:
    14
    Симпатии:
    877
    Лучшие ответы:
    1
    Tanak, Scripto_2,
    и будешь ты теперь Scripto_2:
    ( перефразируем на буржутуб :)\) )

Zhargal и Pleiades нравится это.
  9. Scripto_2
    Что-то затеял

Scripto_2

Темы:
    7
    Симпатии:
    59
    Лучшие ответы:
    0
    ну если фоторужье поможет с мультфильмом..))))

10. Kazarang
    Что-то затеял

Kazarang

Темы:
    14
    Симпатии:
    877
    Лучшие ответы:
    1
    я насчет того,что ты будешь свои видео на бужтуб выкладывать ... "где платят больше"

11. Scripto_2
    Что-то затеял

Scripto_2

Темы:
    7
    Симпатии:
    59
    Лучшие ответы:
    0
    ну да)) я коварная личность)) только пока мне выкладывать нечего. что еще кроме мультов можно делать, из подобной тематики? слайдшоу с музыкой (детскими песнями)?

12. Рыжая

Рыжая

Темы:
    5
    Симпатии:
    302
    Лучшие ответы:
    0
    Сообщение не по теме:
    Печально, что подавляющей массе родителей сейчас пофиг на своих детей, что они смотрят, чем занимаются. А ведь столько ценностей жизненных нужно вложить в него! И это сейчас не даст никто, кроме семьи, мамы и папы.

Помню, как на собеседовании спрашиваю девушку 23 лет: "Какие у тебя жизненные ценности?" Она мне после паузы ответила: "Два колечка и цепочка". (видимо она вообще не поняла, о чем это я).

п.с.: не обращайте на меня внимание.Это так, мысли в слух. Просто очень грустно от того, каким становится мир вокруг, и мы сами в этом виноваты.

Дедушка Пак, Roi, Timan и 7 другим нравится это.
  13. Pleiades
    Поболтаем?

Pleiades
    Модератор

Темы:
    17
    Симпатии:
    2.192
    Лучшие ответы:
    0
    Сообщение не по теме:
    :D\):D\)
    Рыжая, прости, ты грустишь, а я вот....ничего сделать с собой не могу)) Это пять с ++!

Дедушка Пак, Ася, Scripto_2 и ещё 1-му нравится это.
  14. Scripto_2
    Что-то затеял

Scripto_2

Темы:
    7
    Симпатии:
    59
    Лучшие ответы:
    0
    вроде нашел самую распространенную программу Adobe Flash CS4 много кто говорит, что с ней работать удобно. новые обновления вроде говорил, что лагают и немного глючно идут у многих, поэтому выделил CS4.
    но не знаю, где нормально сказать.... ( всегда какой-то бред типа"несовместимо с системой" " нет файла такого-то" и так далее.
    по этой причине и решил создать тему)

sapov нравится это.
  15. Рыжая

Рыжая

Темы:
    5
    Симпатии:
    302
    Лучшие ответы:
    0
    Видать в нашем клубе еще никто не озадачивался всерьез производством собственных мультиков.

Kazarang нравится это.
  16. Scripto_2
    Что-то затеял

Scripto_2

Темы:
    7
    Симпатии:
    59
    Лучшие ответы:
    0
    значит я буду первым!)
    работа с adobe flash pro, например, позволяет не только мульты создавать. я как начал читать что там можно делать, так голова кругом идет!))) главное это умения развить, а пристроить их к оплачиваемой работе - это уже кому как захочется)
    все что будет получаться- буду сообщать тут. найду видео уроки- об этом тоже напишу. может быть, кто-то захочет не только мультики писать. игры, презентации, рекламные ролики.. да много все) все это в умелых руках может приносить хороший доход.

KANONIR, Ninel, Pleiades и ещё 1-му нравится это.
  17. sapov

sapov

Темы:
    1
    Симпатии:
    141
    Лучшие ответы:
    0
    я на флеше мультики начинал рисовать еще в далеком 1997 года... вспомнил масяню и прослезился ))))
    1. преимущество = векторная графика + по кадровая анимация + куча анимационных приколов и заморочек + динамичсекие символы из библиотеки + легко конвертируецца в видео + минимальный порог входа (даже ребенок за 10 минут сможет сделать простенькую анимацию)...
    2. береш любую версию программы (чем старее тем меньше примочек но для старта абсолютна любая версия подойдет) и пробуешь "творить"... 1-2дн достаточно что бы понять насколько векторная графика и покадровая анимация тебя вдохновляет...
    3. опытный аниматор может сделать качсетвенный шаблон с библиотекой для "фингер-фемели" за 4-8ч (на украине за 1ч берут от 5 до 20 дол)... для новой серии будет достаточно поменять символы в библиотеке = займет 1-2ч с подготовкой графики... я в эту нишу уже давно смотрю разглядывая флешовые гавномультики выложенные на ютуб... но все никак руки не доходят... но без раскрученного канала и большого трафика такие мультики не выстрелят.... собственно говоря тежи правила для взлета как и для распаковки киндеров...

#17 sapov, 22 фев 2016
    Последнее редактирование: 22 фев 2016
    Alexn, Scripto_2, Рыжая и 2 другим нравится это.
  18. ALMAZOV
    Очень крут!

ALMAZOV

Темы:
    4
    Симпатии:
    316
    Лучшие ответы:
    1
    А не подскажишь площадки с шаблонами "фингер-фемели за 4-8ч (на украине за 1ч берут от 5 до 20 дол)"? И может с другими шаблонами, которые можно приобрести? Спасибо

19. Рыжая

Рыжая

Темы:
    5
    Симпатии:
    302
    Лучшие ответы:
    0
    Сообщение не по теме:
    Не хочу перебивать тему, но может кто укажет на уроки создания интерактивного видео типа этого

#19 Рыжая, 23 фев 2016
    Последнее редактирование: 23 фев 2016
    Scripto_2 и Kazarang нравится это.
  20. Anders34
    Позитивен

Anders34

Темы:
    6
    Симпатии:
    1.018
    Лучшие ответы:
    1
    Последний ролик- два года назад..замуж вышла-муж запретил..))

Timan и Pleiades нравится это.
Загрузка...