1. Ищешь что-то интересное?
    Мы являемся авторами уникальных разработок!

Скрыть объявление

Служба поддержки

Подписчики:
на эту тему подписаны 5 пользователей
  1. dimOk
    Что-то затеял

dimOk
    Разработчик

Темы:
    231
    Симпатии:
    16.152
    Лучшие ответы:
    36
    Всем привет!
    Служба поддержки работает до конца этого месяца, далее закрывается и ее больше не будет.
    Задать вопрос можно будет в теме конкретного ПО.
    Ресурсы сервера больше будут не нужны. Софт будет работать без ресурсов.

2. Vladis
    Позитивен

Vladis

Темы:
    51
    Симпатии:
    1.454
    Лучшие ответы:
    0
    dimOk, привет! А с чем связаны изменения?

3. dimOk
    Что-то затеял

dimOk
    Разработчик

Темы:
    231
    Симпатии:
    16.152
    Лучшие ответы:
    36
    Vladis, привет!
    Да надоело.
    Очень часто спрашивают, мол - что за ресурсы сервера и за что я плачу 50 руб?
    Я объясняю, мол обновы, поддержка, личный кабинет, удобная перепривязка, сервисы, то, сё... и народ все равно не понимает. Воспринимают как должное.

Ну и очень частые затупы со стороны пользователей, от которых я уже устал. Нет больше ни сил, ни желания отвечать и решать чужие проблемы.
    Вот вчера написал например один дядька.
    Говорит - у меня YtComment[PRO] не работает...
    Я ему говорю, у тебя говноантивирусы есть, что-то типа тотал360 и подобные?
    Спустя какое-то время пишет, что программа запустилась и заработала (видимо все же тотал360 был или что-то подобное)

Прошло какое-то время, снова пишет - Всё пропало, блядь! Прога постит комментарии, но я их не вижу!!!! Аааааааа!!!
    Я ему говорю, может у тебя ссылки в комментарии, мол владелец канала мог фильтры поставить или может ты спин {|||} не использовал?
    Нет говорит, через браузер всё постится, а прога твоя бесполезная!!!
    Сегодня утром пишет, мол - да, разобрался, это всё было из-за ссылки.... :-/f
    Ну, т.е. налицо явный ноль опыта работы с YouTube, софт был куплен просто в надежде запустить его и получить золотые горы.

И постоянно так. Одному всё расскажешь, покажешь, объяснишь,... тут же появляется новый пользователь.
    Нет, я не ругаю подобных пользователей, у всех скилл и опыт разный, просто мне надоело во всём этом ковыряться, перегорел.

pavelyou, Pleiades, dimlik55 и ещё 1-му нравится это.
  4. Vladis
    Позитивен

Vladis

Темы:
    51
    Симпатии:
    1.454
    Лучшие ответы:
    0
    Если им жалко 50 рублей в месяц заплатить, так пусть шагают лесом! Здесь ведь никто никого насильно не держит: не нравится помесячная оплата за пользование программами - не вопрос, не пользуйтесь этими программами, ищите другие...
    От этого никуда не уйдешь. Как вариант - пару помощников найти или написать "Ответы на часто возникающие вопросы" и для начала всех туда отправлять...
    Просто отдохни. У каждого случаются такие моменты, когда хочется все и всех послать в известные места...

Sles нравится это.
  5. Pleiades
    Поболтаем?

Pleiades
    Модератор

Темы:
    17
    Симпатии:
    2.192
    Лучшие ответы:
    0
    Это не поможет. Такие люди, которые nihera не ценят, а считают, что за их полтос, а лучше и вообще бесплатно, ты должен озолотить их, разжевать, настроить, зарегится, заинтересовать потенциального покупателя - никогда не кончатся. Каждый день рождаются новые :D\)

pavelyou, dimlik55, Brevi и 3 другим нравится это.
  6. Vladis
    Позитивен

Vladis

Темы:
    51
    Симпатии:
    1.454
    Лучшие ответы:
    0
    Pleiades, конечно, простой отдых не избавит мир от подобных людей, но поможет легче с ними справляться. Если посмотреть повнимательнее вокруг, то весь мир буквально нашпигован такими людьми. Они везде: на работе, в магазине, на улице, в подъезде... Я, когда работал на заводе, каждый день с ними воевал - постоянно кому-нибудь чего-нибудь был должен (по их мнению). Даже когда все было сделано как надо и, вроде, ни к чему придраться было нельзя, так они все равно вылупляли глаза и дико орали: "Почему ВЧЕРА этого не сделал???". Психология у них такая - раз они деньги платят, то за эти деньги (пусть и гроши) ты должен отработать на 300%, не меньше.

Каждый день рождаются новые, воспитываются старыми и в итоге переходят на новый, более высокий, уровень ох..вания.

#6 Vladis, 15 сен 2019
    Последнее редактирование: 15 сен 2019
    Pleiades нравится это.
  7. Brevi
    Позитивен

Brevi
    Команда клуба

Темы:
    41
    Симпатии:
    2.426
    Лучшие ответы:
    8
    В целом, Димка понимаю, и скажу кратко. Полностью его поддерживаю, что убрал поддержку. Поскольку, как бы ты не старался объяснить человеку, когда стоимость поддержки в пределах копеек или бесплатно, никто этого не ценит. Народ привык, что если бесплатно, то все ему мол должны. А если даже оплатил, те паро рублей, то все должны в 2 раза больше )) чем за бесплатно. Но при этом, никто сцука не хочет мозгами пошевелить и сделать сам, а только, чтоб ему все показали и сделали вместо него. Такие будут всегда, просить и клянчить. Так как народ пля ленивый, и нихера не хочет делать, а только, чтоб им мало того, что за бесплатно выдали, так еще и все, чтоб вместо их сделали.

Pleiades и dimOk нравится это.
  8. dimOk
    Что-то затеял

dimOk
    Разработчик

Темы:
    231
    Симпатии:
    16.152
    Лучшие ответы:
    36
    Brevi, да, бро, всё происходит слово в слово, как ты и сказал.

9. rich788
    Позитивен

rich788

Темы:
    0
    Симпатии:
    93
    Лучшие ответы:
    1
    Мне говорят на работе,ты не куришь,не бухаешь,как ты расслабляешься,а я отвечаю,я не напрягаюсь :)))

kinovideo нравится это.
Загрузка...
Темы похожие по названию - Служба поддержки
  1. dimOk
    Ответов:
    0
    Просм.:
    714