1. Ищешь что-то интересное?
    Мы являемся авторами уникальных разработок!

Скрыть объявление

Ваши отзывы о сервисе plati.ru

Подписчики:
на эту тему подписаны 11 пользователей
  1. VincenzoGL

VincenzoGL

Темы:
    1
    Симпатии:
    74
    Лучшие ответы:
    0
    Хочу купить себе антивирус, нашел что на этом сервисе лицензия продается ощутимо дешевле. Например, КИС2014 на 2 ПК стоит ~1060, в обычных интернет-магазинах 1600. Вот, например, этот продавец (зарегистрируйся чтобы видеть ссылки) зареган на сервисе в 2007 году, имеет за последний год 11К положительных отзывов и всего 1 отрицательный, БЛ ВМ 750. С виду вроде бы абсолютно безопасная и выгодная сделка?

2. Sles
    Под градусом

Sles

Темы:
    9
    Симпатии:
    1.333
    Лучшие ответы:
    5
    Присоединяюсь к вопросу, тоже мысли в этом направлении текут....:)

3. dim0k

dim0k

Лучшие ответы:
    0
    Насчет плати не знаю, но я затариваюсь уже не один год антивирусами тут (зарегистрируйся чтобы видеть ссылки)
    Лицухи даются на два компа, если скинуться, то получается вообще копейки.

naser, lusima, SergioC и 3 другим нравится это.
  4. kentden

kentden

Лучшие ответы:
    0
    Прикольные там цены) Ниразу таких не видел... Спасибо за наводку)))!!!

5. Sles
    Под градусом

Sles

Темы:
    9
    Симпатии:
    1.333
    Лучшие ответы:
    5
    Ещё на KAV можно юзать журнальные ключи. Официально и бесплатно. Только что забил код активации с этой группы

20.png

#5 Sles, 19 янв 2014
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2015
    Pleiades нравится это.
  6. VincenzoGL

VincenzoGL

Темы:
    1
    Симпатии:
    74
    Лучшие ответы:
    0
    Получается если брать лицензию на 5 компов - по 310 на комп:) Отзывы там тоже хорошие. Планирую в середине недели взять, по результатам отпишусь.

7. SergioC

SergioC

Темы:
    1
    Симпатии:
    27
    Лучшие ответы:
    0
    Я на (зарегистрируйся чтобы видеть ссылки) покупал несколько раз
    Все отлично
    Тоже рекомендую всем

Pleiades нравится это.
  8. VincenzoGL

VincenzoGL

Темы:
    1
    Симпатии:
    74
    Лучшие ответы:
    0
    Сегодня купил лицензию КИС 2014 на 5ПК в магазине el-store.biz. Успешно активировал на 4. Остался 1 комп, если кому нужно продам по номиналу (310р.).

dimOk и Sergio, спасибо за наводку(зарегистрируйся чтобы видеть ссылки)

9. Darth_Maul
    Что-то затеял

Darth_Maul

Темы:
    15
    Симпатии:
    621
    Лучшие ответы:
    0
    Офигеть там цены... Неужели и правда лицензионные ключи официальные?!)))
    Если да, то почему на столько дёшево?

Vladis нравится это.
  10. dim0k

dim0k

Лучшие ответы:
    0
    Как сказал админ ресурса, что-то с акций собрано, что-то получено со скидкой (корпоративные ключи), короче ключи официальные и проблем с ними не возникнет.

11. Darth_Maul
    Что-то затеял

Darth_Maul

Темы:
    15
    Симпатии:
    621
    Лучшие ответы:
    0
    Хм, я FAQ там почитал. В общем странное что-то)
    Потому что ключи рабочие, но дешёвые. И в FAQ написано, что нормально всё будет с регистрацией, но нельзя их предъявлять при любых проверках или же нельзя проходить онлайн регистрацию (например того же windows). То есть уже не белые на 100%...

12. VincenzoGL

VincenzoGL

Темы:
    1
    Симпатии:
    74
    Лучшие ответы:
    0
    Сегодня вспомнил об этой теме, когда нашел где взять ключи на Касперского еще дешевле) Здесь: (зарегистрируйся чтобы видеть ссылки) Ключ на КИС 2014 на 2ПК до апреля 2015 года стоит 100 (сто!) рублей. Недавно ноутбук купил, триал заканчивался, вот я и купил сегодня лицензию, Каспер ключ принял, говорит лицензия у вас действительна еще 237 дней) Вечером попробую еще у брата двоюродного активировать.

А еще я искал аккаунты Ютуба дешевые или Gmail, но так и не нашел. Подскажите где взять или ютуб акки за рубль-два или gmail (типа как от майл.ру продают аккаунты по 10 рублей за 1000 штук, они по идее тоже должны подойти, только вручную на них каналы нужно будет создать).

Pleiades нравится это.
  13. Dr. Nefario
    Угрюмый

Dr. Nefario
    Модератор

Темы:
    36
    Симпатии:
    3.368
    Лучшие ответы:
    2
    Последний раз gmail (зарегистрируйся чтобы видеть ссылки) брал. На них потом на YouTube каналы делал. У них там код скидки на 10% прям наверху сайта написан.

Дедушка Пак, SergioC, VincenzoGL и ещё 1-му нравится это.
  14. amun80
    Позитивен

amun80

Темы:
    7
    Симпатии:
    797
    Лучшие ответы:
    0
    Хочу тоже вставить свои 5 копеек об этом сервисе, но со стороны продавца (торгую на plati.ru более 2 лет). Серьезная платформа, абсолютно адекватная тех поддержка, в спорных моментах всегда выслушает обе стороны, регулярные выплаты, бывают сбои, когда оплата идет через смс, но это не критично. Очень довольна, надеюсь ребята не испортятся и не разпадлючатсяlaugh1

15. abbot

abbot

Темы:
    0
    Симпатии:
    106
    Лучшие ответы:
    0
    Очень сильно сказано, добавил в свою копилку высказывание....:)
    --- Добавлено, 18 ноя 2014, время написания первого сообщения: 23 авг 2014 ---
    Купил ключ тут для KIS (зарегистрируйся чтобы видеть ссылки) - 190 руб на 5 машин. Активировался на 8 месяцев. Отлично!

SergioC нравится это.
  16. mikserok

mikserok

Темы:
    0
    Симпатии:
    8
    Лучшие ответы:
    0
    Самый главный вирус это антивирус - тормозит комп и блокирует программы. Много проблемм будет с антивирурсом если юзаешь не лицензионный софт особенно остро это касается касперского.

17. Vladis
    Позитивен

Vladis

Темы:
    49
    Симпатии:
    1.441
    Лучшие ответы:
    0
    mikserok, еще больше проблем будет, если без антивируса будет комп. Раньше антивири ставил ломаные - пытался экономить, но понял, что головняков приобретаю больше, чем спасаюсь от вирусов. Поэтому теперь юзаю только лицензию Касперского и никаких проблем! Приобретаю ее на официальном сайте, дешевые брать что-то побаиваюсь (может быть не прав, не знаю)...

Сервис Плати.ру - нормальный такой сервис, покупал там несколько раз (не ключи) - не обманули пока...

dim0k нравится это.
  18. sany2009
    Позитивен

sany2009

Темы:
    8
    Симпатии:
    412
    Лучшие ответы:
    0
    Софт лицензионный можно взять с оф.сайта, а вот ключи я уже 5 лет покупаю на амазоне 14-17$ на 5 ключей (на новогодних распродажах).

Pleiades и dim0k нравится это.
  19. mikserok

mikserok

Темы:
    0
    Симпатии:
    8
    Лучшие ответы:
    0
    Подтверждено на собственном опыте если не ставить на комп все подряд пользоваться песочницами и виртуалками в сомнительных случаях то мальваре не проникнет. За 8 лет без антивируса только однажды поймал (через 0day эксплоит) блокиратор SMS вымогатель . Зашел через другого пользователя и убил процесс нашел где он лежит. Потом загрузил бесплатный DrWeb CureIT и удалил остатки. Вот и видео по теме youtu.be/NRBB1EqJ2Lk

xTube, Дедушка Пак, Pleiades и ещё 1-му нравится это.
  20. Sles
    Под градусом

Sles

Темы:
    9
    Симпатии:
    1.333
    Лучшие ответы:
    5
    Привет всем! Может кто подскажет, где сейчас можно подешевле купить ключи без региональных ограничений ?

Загрузка...