1. Ищешь что-то интересное?
    Мы являемся авторами уникальных разработок!

Скрыть объявление

WebMoney: Заявление для владельцев R-кошельков

Метки:
Подписчики:
на эту тему подписаны 3 пользователей
  1. Vladis
    Позитивен

Vladis

Темы:
    51
    Симпатии:
    1.450
    Лучшие ответы:
    0
    Сегодня пришла очередная новость от WebMoney в рассылке со следующим содержанием:
    Не могу понять что это такое и к чему готовиться?..

евгений нравится это.
  2. dimOk
    Что-то затеял

dimOk
    Разработчик

Темы:
    231
    Симпатии:
    16.018
    Лучшие ответы:
    36
    Vladis, я понял это так:
    Появятся кошельки с новыми обозначениями валюты - WMP кошельки.
    WMP кошельки появятся сами, ничего для этого делать не нужно.
    Если есть WMR кошельки с деньгами на них, то деньги из WMR кошельков автоматом будут перекинуты на автоматически созданные WMP кошельки.
    Чтобы не было головной боли, до 1 октября 2019 нужно прекратить принимать/пополнять деньги на WMR кошельки. Перекинуть всё что есть с WMR на WMP.

Если коротко, то вроде как ничего такого, просто ренейм с WMR на WMP.

И кстати, сегодня ещё от "Яндекс Деньги" письмо пришло. Не читал, но вроде тоже что-то хотят, если это конечно не социальная инженерия.

Vladis, евгений и dimlik55 нравится это.
  3. Лана
    Мне грустно

Лана

Темы:
    1
    Симпатии:
    310
    Лучшие ответы:
    0
    Так как государство уже давно ищет способ обложить каждый рубль гражданина, мусолит тему по контролю расходов и доходов ( откуда у тебя деньги на оплату жкх, если ты нигде не работаешь?), все платежные системы будут отдавать эти данные. И вот тогда наши правители будут спать спокойно, с каждой копейки взят налог, все к этому продвигается. Вот что ни говори, а в Налоговую грамотный дядька пришел, знает как работать(((

xTube, Vladis и евгений нравится это.
  4. Vladis
    Позитивен

Vladis

Темы:
    51
    Симпатии:
    1.450
    Лучшие ответы:
    0
    Да, тоже так думаю. А вот про валютные кошельки они что-то ничего не говорят...
    Знает, как посильнее ободрать и так нищее население. Ладно бы доходы были достойные - не жалко с них и налог заплатить. А так - если копейка прилетит, на которую только жкх проплатить и сможешь, и с этой копейки еще и налог - вот тут зло берет...

евгений нравится это.
  5. Лана
    Мне грустно

Лана

Темы:
    1
    Симпатии:
    310
    Лучшие ответы:
    0
    ну так богатые для себя прогрессивный налог отменили ( а ведь он раньше был, и там были нехилые проценты с больших сумм), а народ молчит ( ну честно говоря мы уже стадо молчащее какое-то), значит можно дальше выжимать.

Vladis нравится это.
Загрузка...