1. Ищешь что-то интересное?
    Мы являемся авторами уникальных разработок!

Скрыть объявление

Хостинг для дорвеев - кто какой использует?

Подписчики:
на эту тему подписаны 4 пользователей
  1. Vladis
    Позитивен

Vladis

Темы:
    49
    Симпатии:
    1.431
    Лучшие ответы:
    0
    Всем привет!

Собственно сам вопрос в заголовке темы. Я пользуюсь обычным хостингом, но что-то для дорвеев он не очень подходит: мало места на диске, да и хостеры начали мудрить в последнее время...

2. Brevi
    Позитивен

Brevi
    Команда клуба

Темы:
    41
    Симпатии:
    2.416
    Лучшие ответы:
    8
    Использовал абузоустойчивый под адалт camelhost.net, может он и подойдет тебе под доры. Говорю как работал с адалтом, проблем не было никаких, что касается доров не знаю, но можешь попробовать.

Vladis нравится это.
  3. dimOk
    Что-то затеял

dimOk
    Разработчик

Темы:
    226
    Симпатии:
    15.626
    Лучшие ответы:
    35
    Vladis, в принципе, если тематика доров обычная товарка, то подойдет любой сервер удовлетворяющий твои потребности в плане мощности и объемов.

А как ты вообще масштабировался на хостинге? Он же падает сразу при малейшей автоматизации.

Vladis нравится это.
  4. Vladis
    Позитивен

Vladis

Темы:
    49
    Симпатии:
    1.431
    Лучшие ответы:
    0
    Мне бы еще недорогой чтобы был, а то опять как всегда главная проблема - это финансы...
    У меня реселлерский аккаунт есть, я могу дробить диск под каждый дор отдельно. Но хостеры сразу просекли этот момент (раньше-то все тихо было с моей стороны, никакой автоматизации, простенькие сайтики были на ВП и все, а тут вдруг доры) и что-то сделали. Что именно сделали я не понял, но теперь при загрузке дора на хостинг махом сжирается место на диске, причем бОльшая его часть уходит под базу, а не под файлы (что странно, раньше такого точно не было).

Загрузка...